Милашка-оторвашка• 01 декабря 2016
На меня сегодня напали! Будьте осторожны!
Киев, м. Берестейская, дорога через парк к электричке, 19.45 где-то. Шла с покупками в обеих руках, муж вышел навстречу. Достаточно людно в это время, но как-то никого не было в тот момент, все освещено в пределах разумного. В самом начале аллеи, метров 25 вглубь, услышала быстрые шаги, стало не по себе, быстро обернулась и увидела над собой достаточно высокого парня, от 185 см, худого, с капюшоном на голове, с чем-то в руках. Был удар по голове очень быстро, начала падать в снег, он ко мне- я ЗАКРИЧАЛА громко, без перерыва, он испугался и убежал, быстро. Я орала ему вслед. Потом люди подбежали: двое мужчин, боялась их к себе подпустить, думала, что с тем заодно. Затем молодая пара проходила, помогли, муж прибежал.
Удар был бутылкой из под пива, хорошо, что кепка смягчила его, только огромная шишка на голове. Нападавшего, конечно, не рассмотрела, длинные ноги, куртка с бордовыми вставками и капюшон на голове.
Очень страшно: если б не обернулась на шаги сзади, неизвестно, чем бы закончилось. Муж говорит, что из-за пакетов с продуктами. Наверное, видела этого человека на выходе из парка, когда поднималась из подземного перехода. Пока дошла, никого не было вроде. Баллончик с газом, электрошокер реально не успела бы использовать. Разве что держать его уже в руке и ждать непрошенных гостей.
ПОЖАЛУЙСТА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!
НЕ РИСКУЙТЕ ПОПУСТУ!
P.S: Серьезно сегодня задумалась над тем, чтобы отдать своего пятилетнего ребёнка на айкидо или что-то подобное, как муж хотел. Наши бальные танцы в такой ситуации абсолютно не помогут.
ПОЖАЛУЙСТА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!
НЕ РИСКУЙТЕ ПОПУСТУ!
Гламурная Киса• 01 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
И не говорите
пАнаехали тут, прохода гламурным кисам, которые сами лимитА во втором-третьем поколении, не дают...бЯда
То ли дело раньше, при совке, вот лафа была, даже паспорта им не давали, правда, Киса?
А вы случайно не гопница сама то??? хааа
Гламурная Киса• 01 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
И не говорите
Такое ощущение вы их защищаете...
Гламурная Киса• 01 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
И не говорите
У людей работы нет,условий для жизни нет..а киев как никак злачное местечко осталось..а особенно стало сейчас писля реголюции
МинерАлочка• 01 декабря 2016
Ответ дляГламурная Киса
Да-да, киса, точно))) и не иначе))) можно уже на ’бис’ затягивать привычное ’вАвсемвинАватмайдан’)))) Да только факты - вещь упрямая, попандос кисам
Криминальные качели: Как за 25 лет уровень преступности в Украине вырос в полтора раза
Гламурная Киса• 01 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
не те сайты читаете)))
МинерАлочка• 01 декабря 2016
Ответ дляГламурная Киса
не те сайты читаете)))
Нейжто 5-й канал и 1+1 смотреть надо?
Захарченко-куряенсковский, думаете, наговаривает на легитиВного и стабильного? И официальные данные подтасовал, дабы очернить ’дважды несудимого’?))) Шо творится, шо творится
Гламурная Киса• 02 декабря 2016
Ответ дляannita80
Вы бы хоть думали , что пишите , у вас с головой все ок???
А кто эти люди по вашему??? )))...у меня нормально все не переживайте
Мама фифти цента• 02 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я тоже там ходила и хожу, к клиентке, она живет в новом комплексе рядом с посольством казахстана...ходила утром, много мамочек с колясками....и вообще много народу ходит,возвращалась днем..тоже много....С учетом, что сейчас темнеет рано, наверное лучше ходить в обход, хоть и далеко. или отказаться от клиентки....

я хожу на подработку. так вот утром например летом. если отличная погода, то в 9 утра есть мамочки с колясками, а если дождик или прохладней чем обычно- то все, такое ощущение,что я и только мужчин пару штук, все вроде по своим делам, но стремно, возвращаюсь пока еще светло, до ночи старалась не сидеть, или обратно на машине вывозили меня. Вот завтра опять ехать утром пойду парком, а вечером наверное в обход, если не успею до темноты... Вообще дурацкое место, там маршрутка от Дорогожичей ходит, но так редко, что быстрее от Берестейки с риском...
Милашка-оторвашка
• 02 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
От Берестейки с риском НЕЛЬЗЯ!!!
Тоже смелая была, оно того не стоит, поверьте, пожалуйста.
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас этот флобер есть, покупали года два назад на розетке. Метров с 5 если по бутылке стрелять то будет дырочка, если с более дальнего расстояния то только след на стекле. Звук у него и вид впечатляющий, одна надежда, что нападающий испугается и сам убежит. Но если выстрелить в агрессивного мужика, то будет максимум синяк и все, вы представляете куда и как преступник в ярости вам этот флобер засунет?
никуда) опять таки, надо же учитывать скорость ......берите более мощный, мы 200 м/с с 7 метров фанеру пробивает на ура....п.с. так в том то и вся суть, что будет синяк, а не дырка....
Ответ дляБабушка мороз
В 80-е эксгибиционисты-педофилы по всему Киеву просто-таки среди бела дня активизировались, когда дети из школы шли. И не только в Киеве, кстати. Не было в начальной школе девочки без своего приключения - и не единичного.
А скажите пожалуйста, ’военный городок’ - это не такая странная территория через проспект напротив парка Нивки, которая сейчас называется ’бизнес-зона Нивки’, или как-то так на вывесках написано? Такое загадочное место... каждый раз задаюсь вопросом, что это.
Вот это ж меня угораздило вчера там бродить, как раз в это время...
нет, там даже не городок, а часть с общагами, прямо над пр Победы от Берестейки с сторону Шулявки, получается как раз напротив парка....