Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2016

Конфеты "Финики в шоладе".Где купить?

В гостях попробовала финики в шоколаде киевской фабрики "Росичи"Где их можно купить?Может кто видел,в больших супермаркетах.
Выручалка• 01 декабря 2016
если не найдете именно ’росичи’ сейчас много появилось продукции из Луцка, тоже достойные лакомства, финики в шоколаде у них не плохие, метеориты вкусные

Заставляличка• 01 декабря 2016
Затейте в Гугл Ровенские конфеты фабрики
’Пригощайся’- это нечто!!!
Ну и Луцкие тоже ничего, они похожи
автор Поддакиваю иногДА • 01 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
’Пригощайся’- это нечто!!!
Ну и Луцкие тоже ничего, они похожи
А Луцкие как называются??
мадамГрицацуева• 01 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А Луцкие как называются??
Волинські солодощі
Ответ длямадамГрицацуева
Волинські солодощі
Спасибо.Буду искать.Самое обидное вкусные конфеты,а по большим маркетам найти их не реально((
мадамГрицацуева• 01 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Волинські солодощі у Києві у великих супаермаркетах відсутні, знаю у переході на Печерську раніше бачила, захочете зможу вислати
coloritka• 01 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Волинські солодлщі можна замовити через інет.
Ответ дляcoloritka
спасибо.посмотрю.
Не против• 01 декабря 2016
http://gzpt.com.ua/predstavnitstvo-v-kievi

Выручалка• 01 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
самые вкусные были конфеты ’княжый град’, но они закрыли производство... вернее я видела их производство в продаже