Tatka Kiev• 01 декабря 2016

девочки кто умеет тортики печь? помогите

я кроме шарлотки ничего сладкого в жизни не пекла
у дочки скоро д.р хочу испечь тортик, можете мне дать рецепт с которым я точно не пролечу, так как готовить на пробу не буду домашние не очень любят сладкое, а испечь хочу гостям.
если что опыт с тестом есть, я пеку иногда пирожки пиццы... НО торт или там бисквит никогда.
в морозилке есть замороженная черника, смородина, малина.
крем тоже не знаю как готовить
VIKYSIA• 01 декабря 2016
купите торт
автор Tatka Kiev • 01 декабря 2016
Ответ дляVIKYSIA
купите торт
хочу что то сама(((
ok1904• 01 декабря 2016
погуглите творожно-йогуртовый, получится а-ля чизкейк, а тесто на основу как для шарлотки вполне подходит, только без яблок.
автор Tatka Kiev • 01 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
спасибо)
Hаташа• 01 декабря 2016
Вам торт- торт нужен или и пирожок подойдет?
автор Tatka Kiev • 01 декабря 2016
Ответ дляHаташа
тортик) не сложный
Sobora• 01 декабря 2016
Я вот увидела по тв торт ’слеза слона’ хочу испечь, правда он на рулет больше похож, не очень сложный, популярный в западной Украине.
Lena_Lena123• 01 декабря 2016
медовик
Tanushka Mers• 01 декабря 2016
http://russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=1250... Очень вкусный торт Легко и быстро готовится, можно нижний слой посыпать орехами. Коржи можно просто разрезать пополам и мазать кремом чередуя, вместо ананасов можно вишню положить. Попробуйте, не пожалеете
Таня Ляшенко• 01 декабря 2016
Я тоже предложу ’Медовик’)) у Вас получится
Lena_Lena123• 01 декабря 2016
http://forum.say7.info/topic27828.html только я делаю со сметаным кремом,орехами и черносливом,очень простой рецепт
Tanushka Mers• 01 декабря 2016
Соду гашу лимонным соком и ещё ванильку добавляю.
Sobora• 01 декабря 2016
Вот такой еще делала,не очень тяжелый в приготовлении и симпатичный http://www.mmenu.com/recepty/torty/494264_fruktovo...
Таня Ляшенко• 01 декабря 2016
Ответ дляTanushka Mers
Спасибо,я попробую))
DaryaK• 01 декабря 2016
Ответ дляSobora
, извините, ничего не имею против торта, даже интересно стало, но название смешное. Так слона стало жалко, чего ж он плачет-то , бедный))))
Tanushka Mers• 01 декабря 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Спасибо,я попробую))
На здоровьечко
Hаташа• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
тортик) не сложный
Как Вам Пинчер? Он не сложный, туда можно и чернику употребить, но вид не презентабельный - горкой.
Я думаю Вы хотите торт именно в форме Торта. Тогда без бисквита не обойтись.
Вот 100% проверенный рецепт, торт большой, красивый http://forum.say7.info/topic7363.html , сложный?
Есть еще такой домашний-домашний торт Три встречи - мак, орехи и изюм, могу поискать, там крем сметанный
DaryaK• 01 декабря 2016
Ответ дляSobora
Я дела когда-то похожий, битое стекло называется или что-то похожее
Вкусно. И красиво. Но я делала в кастрюле, а не в разъемной форме
DaryaK• 01 декабря 2016
Девочки, у меня текут слюни. КАшмаааар , зачем я в тему-то зашла
Кекс• 01 декабря 2016
Автор,могу дать простой рецепт шоколадного торта,если хотите- пишите в личку)
Hаташа• 01 декабря 2016
Ответ дляКекс
А мы все хотим, чего стесняться, делитесь здесь, привселюдно
lvs-k• 01 декабря 2016
Бисквит, потом крем на ваш вкус и ягодки. Сделать ганаш - обмазать. Если с украшением сложно - можно такие варианты. Как делать - могу подсказать если интересно.
lvs-k• 01 декабря 2016
бисквит - 6 яиц, 1,5 ст сахара - взбивать минут 10, добавить 210 гр. муки и вымесить акуратно лопаткой. После 30 грамм растительного масла и 30 гр. кипятка. перемешали - в форму 26 диаметр и выпекаете около 35-40 мин. 170 градусов.
поваренок• 01 декабря 2016
http://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/ попробуйте этот. Очень простой и мегавкусный!
superlulik• 01 декабря 2016
Я Наполеон люблю с заварным кремом,ням.И просто и вкусно.Если надо рецепт напишу.
Светлана Василенко 1971• 01 декабря 2016
Недавно нашла вот такой рецептик шоколадного тортика. Очень уж его расхваливали , да и в приготовлении ничего сложного. Девочка понятно описывает как его приготовить. Взяла себе на заметку Вот ссылка : https://kashalot.com/club/post-4018865/
АННА__• 01 декабря 2016
очень рекомендую
http://andychef.ru/recipes/choco-123/

у мня этот пирог и с кремом и без крема улетает. Можно полноценным тортом на три коржа, можно основу в современные десерты. Готовится очень просто, пару раз от лени просто ложкой тесто замешивала. И всегда идеальный.
автор Tatka Kiev • 01 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Спасибо слюньки потекли, буду изучать
автор Tatka Kiev • 01 декабря 2016
Ответ дляlvs-k
Ого какая красота
автор Tatka Kiev • 01 декабря 2016
Ответ дляСветлана Василенко 1971
Действительно очень легкий рецепт! Спасибо