Ревнивая жена• 01 декабря 2016
надо ли в квартире ванная? или пойдет душ?
не знаю что ставить.душ или такую ванную со шторкой?
Результат:
вже голосів:
94 (78.33%)
ванна
26 (21.67%)
душ
МошеЙница• 01 декабря 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Вот так лучше, шторка должна быть по принципу гармошки. Если ставить как на Вашем фото, Вы не сможете нормально парится в ванной, конструкция блокирует воздух.
классный душ, такой многофонкционал. Где такой купить?
Ревнивая жена
• 01 декабря 2016
Ответ дляTanya_N_UA
классно.мне нравится)
Tanya_N_UA• 01 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Дело в том, что я такое не ставила.У меня площадь санузла, как у Автора. Мы купили гидромассажную ванну + обычный душ от смесителя будет. Но ранее рассматривала разные варианты. Вот эти панели
А вот шторки
Мы недавно в отеле были, и там была ванна с такими шторками, как на фото автора, вначале очень понравилось, но при первом же принятии горячей ванны оказалось слишком душно и рукум места маловато(
А вот шторки
Добротная• 01 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот эти шторы - это прямой путь к грибку. Душкабина или гидробокс - будет грибок, такие раздвижные шторы в ванной - будет грибок. Даже если в ванной теплые полы. Если Вас не смущает чернота на швах и стыка ванной в кафеле или в щелях штор - вперед.
Поддержу,ванну не принимаю,но душ-кабины не переношу,если делать душ,то только такого плана
Кнопус• 01 декабря 2016
убрали ванную и все моемся в душе, у нас ванную принимали только огурцы, на даче и ванная и душ, так вот зря бабки выкинули на ванную, мне без ванной хорошо да и места больше стало
МошеЙница• 01 декабря 2016
Ответ дляTanya_N_UA
А вот шторки
спасибо!
Боевая• 01 декабря 2016
Смотря какие размеры ванной комнаты, любите ли вы поваляться в ванной, сколько членов семьи живут, есть ли канализация или это сливная яма в частном доме.