Ревнивая жена• 01 декабря 2016

надо ли в квартире ванная? или пойдет душ?

не знаю что ставить.душ или такую ванную со шторкой?
Результат:
вже голосів: 120
94 (78.33%) ванна
26 (21.67%) душ
Пез Году Неделя• 01 декабря 2016
Это как душе угодно.Я люблю поваляться в ванной.Это место где можно спрятаться,расслабиться и собраться с мыслями.)
Басина• 01 декабря 2016
Я страдаю без ванны...
ФрекенБок• 01 декабря 2016
ванна практичнее - и функциональнее
Бедная Лиза• 01 декабря 2016
Это кто как любит. Я в ванной сидеть-лежать не люблю. Мне больше душ нравится.
Апочемучка• 01 декабря 2016
Очень спорный этот вопрос. Посмотрите профильные форумы, там также 50/50. Дело привычки.
Пез Году Неделя• 01 декабря 2016
Лучше,автор когда есть два варианта.В ванной можно принять душ,а в душе вам не лечь.
Задолбулька• 01 декабря 2016
Мне ванная очень важна, особенно если есть дети.
Сам себе Петросян• 01 декабря 2016
Ни разу не промелькнула мысль ’ как мне не хватает ванны’, но я и не была любителем полежать в воде.
Новопоштинская• 01 декабря 2016
У нас есть ванна и скоро установим душ кабинку. Но из-за стоимости воды и света принять ванну скоро станет роскошью. У нас большая ванна, угловая.
вре_Динка• 01 декабря 2016
как по мне душевая кабина - это только если это доп.с/у
то есть при условии что ванна уже есть
Душка-свекровь)))• 01 декабря 2016
Вот эти шторы - это прямой путь к грибку. Душкабина или гидробокс - будет грибок, такие раздвижные шторы в ванной - будет грибок. Даже если в ванной теплые полы. Если Вас не смущает чернота на швах и стыка ванной в кафеле или в щелях штор - вперед.
Басноплетка• 01 декабря 2016
У нас ребенок, без ванны не как. Ребенку нравится в ванной купаться. Да и мы раслабляемся. Знаю семьи у которых душевые кабины, им достаточно. Если вы за всю жизнь в ванне не валялись и вас не парит это. И вы только под душиком, то она вам и не надо.
автор Ревнивая жена • 01 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
думаю как на фото поставить.ванная,с раздвижной дверцей и душ прицепить на стену)
Новопоштинская• 01 декабря 2016
А и ещё. Я люблю ванну, муж люби душ, поэтому у нас и то, и то будет.
Алёнушка78• 01 декабря 2016
Ну если выбирать или- или, то конечно ванна.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 01 декабря 2016
Конечно ванная...
Не представляю, как можно обходится только душем...
Пез Году Неделя• 01 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
Если площадь позволяет,дерзайте.Я один душ воспринимаю только в очень маленьких ванных комнатах,где места нет совсем.
Алёнушка78• 01 декабря 2016
У меня на даче и ванна и душ, но в Квартире, если нет возможности и то, и другое поставить, то конечно ванна.
Лама_мама• 01 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
У меня двое детей и душевой бокс с глубоким поддоном-плавают,плещутся,все довольны).Но у нас никто не любит(взрослые) в ванной киснуть,по-этому она не нужна.
100pudov• 01 декабря 2016
Ванна! В душе не полежишь, а в ванной и полежать можно, и под душем постоять.
автор Ревнивая жена • 01 декабря 2016
Ответ дляАлёнушка78
площадь с.у 5м. только одно что то(
Показушница• 01 декабря 2016
мне надо.
Попипиповна• 01 декабря 2016
Однозначно нужна ванна!!! Сколько знаю кто поставил душевые кабины жалеют впоследствии!!!
Алёнушка78• 01 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
площадь с.у 5м. только одно что то(
Решать Вам, но я так люблю, когда прихожу с мороза зимой, да в ванную, и полежать там минут 30
в душе так не получится
Tanya_N_UA• 01 декабря 2016
Ванна с душевой панелью и стеклянной шторкой. Но не как на фото.
Бабка в тапках• 01 декабря 2016
если выбирать из двух вариантов - то только ванна!
она практичней
к тому же, в ней можно принять душ
а в душе ванну не примешь)
Tanya_N_UA• 01 декабря 2016
Вот так лучше, шторка должна быть по принципу гармошки. Если ставить как на Вашем фото, Вы не сможете нормально парится в ванной, конструкция блокирует воздух.
автор Ревнивая жена • 01 декабря 2016
Ответ дляАлёнушка78
в душе так не получится
я тоже люблю) но лет 20 в ванноу не лежала
МошеЙница• 01 декабря 2016
Ответ дляTanya_N_UA
покажите фото, тоже выбираю. Но ванну хочу однозначно. Как я понимаю, лучше-чугунная?
МошеЙница• 01 декабря 2016
Ответ дляАлёнушка78
в душе так не получится
да))) и в пенке с аромамаслами...