Губки-уточкой• 01 декабря 2016
Девочки, где найти подработку мужу?
Мы уже в отчаянье...
Он у меня без вышки, работает обычным слесарем на заводе, 1 сутки работает 2 дома (ну и когда сын болеет, он с ним дома сидит) и вот на эти дни дома совершенно ничего не может найти. Живем в малюсеньком пгт, таксисты есть, но их услугами почти не пользуются.
Пробывал в строй бригаде, но они не довольны, когда он на основной работе, да и зароботки это сезонные, на мойке - графики иногда совпадают, попросили уйти, вот вобще ничего не можем придумать.
Я знаю, девочки, Вы можете нам что-то посоветовать....
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляQueste
слесарь чего?
у моей знакомой муж таксовал и чинил водопроводы-канализации
вот прям в машине клиентам визитки раздавал - с одной стороны такси, с другой - список услуг сантехника
слесарь в ремонтном цехе.
н уже пробывал с другом машины чинить, но с запчастями пару раз ’влетели’ и бросили это дело
Удачная• 01 декабря 2016
Попробуйте объявление на ОЛХ, на столбах, о том, что готов помочь в выполнении любой мужской работы в доме - думаю, желающие найдутся
Пончик Солнечный• 01 декабря 2016
В вашем случае подсобником,деревья срезать,огород вскопать,сторожем посменно договариваться.Мой на двух работает,главное найти начальника лояльного.
Татьяна и Александр• 01 декабря 2016
вся беда в том что пгт
мой в Киеве не может ничего найти, из подработок
сочувствую вам, поддерживайте друг друга и не отчаивайтесь
Пончик Солнечный• 01 декабря 2016
Супруг мой гараж строил не мог помощника найти.Давайте объявления,сами назначайте время.
Рекламама• 01 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Потому ,что все хотят денег-работу не предлагать))))Сами сталкиваемся
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вся беда в том что пгт
Спасибо! Стараемся, беда в том. что он настроен так, что если к марту ничего не поменяется, то собирается в Польшу на заработки, а мне не хочется его отпускать
Татьяна и Александр• 01 декабря 2016
Ответ дляРекламама
нет, не все
Рекламама• 01 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
нет, не все
Ну большинство.Каждая работа имеет свою цену,не так ли.Ну не может физ.труд стоит дороже умственного, тем более если он не приносит прибыль.
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Работу как раз и предлагать, но хоть какую-то стабильную, т.е, пусть и дворник, но постоянно, а не ждать подачек
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляРекламама
никто же и не просит больше, прошу идеи для заработка
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо! Все подобные варианты уже пробовали/рассматривали
Татьяна и Александр• 01 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
понимаю вас, но если нет другого выхода, то нужно принять и смириться, всё всегда случается только к лучшему
мой брат в чехию ездит, тоже молодая семья, маленький ребёнок
Пончик Солнечный• 01 декабря 2016
У нас родственник купил бензопилу.Теперь это его бизнес.Режет дрова,чистит деревья.Работа сезонная,но заказы есть.
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Вот это идея!!! Спасибо!!
Рекламама• 01 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Ну например, была работа по дому( частный дом) -траву покосить, на место строй мат сложить, иногда на машине выехать.Короче работы на пару часов в день придумывали,потому, что очень просились на работу зимой.За это 3 года назад платили 3000 грн. Потом нашли еще подработку,где нужна была физ.сила,но и оклад за неделю можно было 3/4 заработать...мало)))Потому,что запросы начали расти.
Татьяна и Александр• 01 декабря 2016
Ответ дляРекламама
что то у моих знакомых физ.труд приносит в разы больше, чем у моего мужа умственный
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Он тоже верит в лучшее и говорит, что там освоится и нас заберет
Татьяна и Александр• 01 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а муж на час? у вас такое не популярно?
Рекламама• 01 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Ну есть и такое, у нас бригада за 3 недели заработала 78000 грн. А мы 10%))))
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Нет у нас таких домов - маленький поселок. все и все делают сами
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
а муж на час? у вас такое не популярно?
нет, у нас все и все делают сами или с помощью кума/друга
Рекламама• 01 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Хорошо Вам)А мы каждую осень-зиму в поиске)))Да и сейчас в Черкасской области надо привести двор в порядок..и не знаем кого искать,чтоб потом не вынесли все
Татьяна и Александр• 01 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
значит готовьте себя что муж уедет
а з/п у него сейчас какая?
Пончик Солнечный• 01 декабря 2016
Еще автор вспомнила,знакомый устанавливает двери 1 шт. 400грн. Если руки из правильного места и наличие инструмента,можно заниматься.Мой все это делать умеет и делает хорошо,но у него больная спина,с этим проблемы.
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
значит готовьте себя что муж уедет
а з/п у него сейчас какая?
4500 тыс
Губки-уточкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляQueste
в каком смысле ’влетели’? заказали без предоплаты? ну то такое, бывает, на ошибках учиться надо, а не бросать начатое
они делали ремонты и заказывали под них запчасти, ну и запчати раз прислали не те - делали возврат - соответственно не успели ремонт в срок, раз бракованные что ли - человек не смог и 1 км проехать на машине после ремонта