Детские_Будут?• 01 декабря 2016
Девочки, у кого Apple iPad, подскажите, где бесплатно скачиваете учебники?
Надо для 7-го класса, на украинском языке)
sergeifrost• 01 декабря 2016
Тут не только девочки.
Скачал на ноутбук, потом закачал через программу itools. На айпаде стоит читалка PDF форматов.
Детские_Будут?
• 01 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
Тут не только девочки.
спасибо большое, хорошим мальчикам)! а на каком же сайте мне искать эти учебники, подскажите еще, плиз)
Детские_Будут?
• 01 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
Тут не только девочки.
а как называется Ваша читалка PDF форматов?
Детские_Будут?
• 01 декабря 2016
вот читаю, что нужно расширение .epub, а где же брать учебники с таким расширением?..