Аноним• 02 сентября 2012
Какие термоколготы лучше для девочки 122-128
кто покупал уже термоколготы, какие лучше??? и если их одевать под обычную одежду есть ли смысл???
fimka-sasha• 02 сентября 2012
в прошлом году я покапала термоодежду из шерсте-шелка, я ей больше доверяю, чем синтетической.
но, честно говоря ,она и дороже..
зато ее можно продать потмо или оставить для второго )
но, честно говоря ,она и дороже..
fimka-sasha• 02 сентября 2012
я не на Кидстафе покупала, а девочку ту теперь и сама потеряла и буду по новой искать посредника.
могу сказать фирмы - Хокоса и Косилана, приду домой - если хотите напишу на англ. правильно, т.к. сейчас боюсь ошибиться, а дома хранятся этикетки (спец. не выкинула )))
fimka-sasha• 02 сентября 2012
Ответ дляdarina-varya
спасибо настоящий друг!!!
=))) да лааадно!... *смущаюсь* ))