Пыхтелка• 01 декабря 2016
где быстро продать обувь б/у в хорошем состоянии?
Девочки,помогите...после родов нога стала больше (((не кладу ни в одну пару своей обуви...а у меня ее много..есть в хорошем,есть и так себе состояние..где и как и что б побыстрее продать ее?на торговых площадках выставила,но только смотрят и не покупают (
может я дорого выставила?
например кожаные сапожки на каблуке (осень)в но вочень хорошее состоянии 300-400 гон...такие же но новые 600-700я в замешательстве. .может кто посоветует что то наподобие комиссионного магазина...или..даже не знаю...очень хочется купить на замену что-то. .но финансы сейчас не такие как раньше
Размер 37. Стелька 23,5
М еще много другой
может я дорого выставила?
Размер 37. Стелька 23,5
М еще много другой
Та легко!• 01 декабря 2016
то что на фото ужасно, не купила бы даже за 100 грн, вы же должны понимать чтоэто не модно и не красиво
Стервочка• 01 декабря 2016
Просто у Вас вкус специфический. Вам нравится, а возможным покупателям не очень. И новые сапоги кожаные за 600 грн? Где это такие цены?
Пыхтелка
• 01 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Были сшиты на заказ полтора года назад..
Пыхтелка
• 01 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Я наверно отстала от моды (((как за этим всем успеть?! И еще за дитем и мужем глядеть...
Первая леди колхоза• 01 декабря 2016
Очень специфический наборчик, я такое не ношу. Может, и найдутся любительницы, но на быструю продажу, да еще по заявленной цене я бы не рассчитывала.
Неместная Я• 01 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
При чем здесь это? И что значит ’глядеть за мужем’?
Выставляйте в продавалку. Хотите быстро, значит дешево. Но обувь у Вас вряд ли популярная, точно не для всех.
Пыхтелка
• 01 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
Это значит что на этих двух человечков уходит уйма времени...а свободную минутку пытаюсь потратить на сон.так как ребенок оч беспокойная и плохо спит...
Неместная Я• 01 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Я понимаю. Но для Вас же не секрет, что женщин с детьми и мужьями очень много? Я к тому, что не нужно искать отговорки в ребенке и муже. А мужа воспитывайте мягко. Че-то Вы его поставили на один уровень с младенцем.
Тільки гарні речі• 01 декабря 2016
Сделайте фото на себе и под красивый наряд, что бы покупатель увидел как это смотрится, а не представлял, черные сапожки под черные колготки что б не ’резать’ ногу. Фотографу лучше присесть, что бы на фото ноги были длинными и стройными. Если конечно получится в них втиснуться для фотосессии. А фасон на любителя, новые и современные сапожки Днепропетровской фабрики выглядят так же, их фирменные магазины есть практически в любом городе и у них есть свой контингент покупателей.
Пыхтелка
• 01 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
Спасибо и вам за ответ..но я спросила одно,а вы меня жизни учите...не стоит делать такого когда не знаете что и как у людей
Неместная Я• 01 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Обижать не собиралась, не сердитесь.
Но все-таки жизненные ситуации ко вкусу ни при чем. Я только об этом.
Хороших Вам продаж. Вон сколько советов надавали уже.
Пыхтелка
• 01 декабря 2016
Это да...спасибо девочки всем)))вы умняшки
что бы я без вас делала?!)