Alena-Vera• 01 декабря 2016
ОСТОРОЖНО ! Некачественная потделка аккумуляторов Xiaomi Mi Power Bank 20800 mAh
Купила на кидстаффе у пользователя по ник нейму "dinzin" ребенку под елочку. Аккумулятор не рабочий оказался да еще и возвращать деньги не хотят. У них очень много товаров представлено, в магазине поэтому будьте осторожны, не покупайте дешевую подделку.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что такое потделка?
Ошибочка.Извините.Подделка.
Ответ дляBostony
Вы туда батарейку-то вставили?
Да.Наверное неправильно в него батареек напихали.
Ответ дляЛюблю порядок
аккумулятор под елочку?
может ві не так пользовались?
мі так пользовались, как предусматривает инструкция
Да, я блондинка!• 01 декабря 2016
Мы тоже так попали, купили и выкинули, сэкономили, жадный два раза платит
Боюсь признаться• 01 декабря 2016
Ответ дляBostony
Вы туда батарейку-то вставили?
В банку разве нужно вставлять аккумуляторы О_о ? Они ж не разборные
andrey_spec• 01 декабря 2016
он не может стоить меньше 15 долларов, а то и 20. Никак. Физически.
На розетке на аккумы от xiaomi 10000 были хорошие цены и отзывы.