Точная копия плова• 01 декабря 2016

Работа продавцом в магазине бытовой химии,все за и против

Кто работает в таком магазине,подскажите стоит ли устраиваться на работу в такой магазин. ?Зарплата не высокая, график более менее,но вот боюсь всех этих запахов,это ж вредно. И с хроническим фарингитом можно ли рпботать в таком месте?
Языката Хвеська• 01 декабря 2016
НЕт , вы потом больше на лекарства потратите , ищите что то другое , тем более зарплата маленькая , можно тем же продавцом , только в магазин одежды

Sonnechka• 01 декабря 2016
Запахи это ужас. Всегда думаю как же там люди работают...
Колупалочка• 01 декабря 2016
я когда вхожу в такие магазины реакция как у беременной, а сидеть там целый день, нет ни за какие деньги
Угадайс• 01 декабря 2016
у моего брата несколько магазинов товаров с Польши (бытовой химии больше всего), так там нет никаких запахов... я и по целому дню сидела там...
может от качества товара зависит
а если есть запахи, то лучше не идите туда работать
автор Точная копия плова • 01 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
может от качества товара зависит
Не Польша точно. Еще там игрушки есть,платсмасса дешевая, Китай
Там окон и вытяжек нет,двери разве открыть,
Мне без сахара• 01 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
может от качества товара зависит
Действительно, в магазинах бытовой химии с Европы не таких ужасных запахов...

Там-тарарам• 01 декабря 2016
я работала в магазине быт химии.
рядом магазины продуктовые,сигареты,колбаса
так вот мы все уже знали кто идет.шлейф за табой такой,мамане горюй
к запахам привыкание примерно через 2-3 недели
если з.п не очень то и не стоит идти
прошло уже больше 7 лет,а запаха химии не переношу