Додекаэдр• 01 декабря 2016

Сковорода Биол с антипригарным покрытием пузырится дно.

Новая сковорода. Прослужила месяц-два и стала замечать как верхний слой здулся, а потом и вовсе истончился и стал плешить.
Обрабатывала по инструкции. Сразу после использования обязательно мыла.
Чем заменить? Не знаю как быть. Не планировала спустя пару месяцев снова покупать сковороду. Брать теперь чугун или не связываться с Биолом? И денег жалко много потратить.((
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2016
Я в том году купила в магазине vinzer американскую сковорода lodge. Очень прикольная. Стоила 600 грн. Она не была такая чёрная как биол, и прикалывает ее не нужно было.

Да будет так• 01 декабря 2016
У меня биол уже полгода все ок
Марс атакует• 01 декабря 2016
Я здесь тоже спрашивала совет по такой сковородке, там еще ручка съемная. Советчицы ’ отговорили’ ее покупать. Рекомендовали без покрытия De byer( сталь) или Lodge ( чугун).
Я заказа De byer, не могу нарадоваться. Очень благодарна девушке, которая мне их рекомендовала.
Карусель-весель• 01 декабря 2016
А есть у производителя сайт? Можно написать, спросить что за дела, жалко денег
Мастер Класс• 01 декабря 2016
Я постоянно биол беру. Двум сковородкам 2 года и 1 сковородка этого года. Все отличные.
Светика• 01 декабря 2016
Где покупали? Чек есть? Может туда обратиться?
И в Биол позвоните.
А я всё на них смотрю, на вок..и тут такое((
Светика• 01 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
Можно подробнее, пожалуйста? Муки выбора сковородки к меня
Марс атакует• 01 декабря 2016
Ответ дляСветика
Купила себе такую: https://europosud.ua/seria/5418
правда на другом сайте. Мне очень нравится, единственный момент - она тяжелая. Смотрела такую: https://europosud.ua/seria/6286 - она легче раза в 2, но мне , почему-то, первая больше понравилась, и я решила прислушаться к интуиции, к счастью она меня не подвела. Очень рекомендую. Видела на Модной касте были в акции.
Марс атакует• 01 декабря 2016
Вот моя темка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1566023

ДваДваВосемь• 01 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
А дайте ссылку, что за зверь?!
Варя• 01 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
что за зверь такой??
Марс атакует• 01 декабря 2016
8-й пост и 9-й .
Марс атакует• 01 декабря 2016
Ответ дляВаря
что за зверь такой??
8-й пост и 9-й .
Варя• 01 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
не пригорает? Блины как пекутся? Там я смотрю нет покрытия никакого?
Руку с не привычки не обжигали?
Марс атакует• 01 декабря 2016
Ответ дляВаря
Руку с не привычки не обжигали?
Ручка если долго жарить ( например партию котлет ) становится теплой, но не горячей, блины, омлеты и т.д. жарит на ура, и главное никакого вреда , и + она вечная. Не нужно каждые 2-3 года покупать новый тефаль, винзер и т.д.
Варя• 01 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
спасибо за совет)) пошла изучать)
Марс атакует• 01 декабря 2016
Пожалуйста, рада была помочь. Удачного вам выбора.
Светика• 01 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
Вот моя темка:
Спасибо, пошла читать.

Автор, расскажите потом чем дело закончилось. Надеюсь на адекватность сотрудников Биола.
Смурфик• 01 декабря 2016
у меня тоже мелкими пузерчками пошло все, как будто краска вздулась

Светика• 01 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Биол? А какая модель?
ТрамвайGirl• 01 декабря 2016
Биол - гуано редкостное, год назад взяла чугунную, до сих пор мучаюсь, ржавчина вылазит и вылазит, все пригорает, до этого несколько лет были Тефаль, нарадоваться не могла, есть Granchio - уже больше 5 лет пользуюсь, у которой толстое дно, с покрытием ничего не делается. А Биол - позор нашей продукции, и пиши им не пиши, и звонила, ответ - а вы каждый день сковороду накаляйте с маслом долго.... и все-равно это не помогает. Что ж эта за продукция, что купив ее, еще несколько лет надо с ней ’играться’, чтобы что-то приготовить....
автор Додекаэдр • 01 декабря 2016
Ответ дляСветика
И в Биол позвоните.
Муж подарил. Чека нет.
автор Додекаэдр • 01 декабря 2016
Ответ дляСветика
Спасибо, пошла читать.

Я даже не знаю что им сейчас писать. Поскольку нет чека с датой приобретения.
Светика• 01 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Все равно попробуйте. Тем более если может были уже обращения подобные, то может что и предложат. Обидно.
В кои-то веки захотела отеч.производителя поддержать, порадовалась, что делать научились, а тут Ваша история.