железный занавес• 01 декабря 2016
Что привезти по-друге в родом на сохранение?
Подруга вторую неделю лежит на сохранении, что ей интересного привезти в роддом ?
Мандолина Бу• 01 декабря 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Журнал, йогурт...и веселую открытку
Нахрена ей открытка?
Ананомчикус• 01 декабря 2016
Моя подруга любительница макдональдс. Помню, когда мы к ней пришли с пакетом из мака она была в восторге. Вам лучше знать что она любит. Шоколадные конфетки, зефир, бананы-мандарины. Несколько маленьких соков. Парочку журналов полистать.
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Фруктиков, книжку легкую почитать, тетрис - тоже прикольная и оригинальная идея) Спросите у нее, может какие-то пожелания есть) Я когда лежала, мне суши дико хотелось, периодически муж выгуливал в ближайшие кафешки...
Конфиденциальность• 01 декабря 2016
привезите то, что она любит, и что ей можно из вкусняшек, мало ли. Почитать что-то, а лучше спроите у нее, может она что-то особенное хочет ) А может вообще деньгами помочь, смотря, на что вы расчитываете