Грушки-яблочки• 22 июля 2013

Заказ и возврат с американских сайтов

Девочки кто сталкивался с возвратом на амер.сайтах. Если я оплачиваю тут покупку, а адрес указываю в сша ( там есть друзья), и например не пересылая еще в Украину, я захочу сделать возврат, друзья то заказ вернут, а как магазин возвращает деньги???? Так же как и гражданам сша, просто на тот же счет с которого была произведена оплата?
Просто карта у меня виртуальная или это не имеет значения?
Бану• 22 июля 2013
Надо написать в службу поддержки магазина, они высылают штрих-код, который надо наклеить на посылку, либо этот код уже есть в пакете с инвойсами. После того как посылка дойдет до магазина деньги вернут на тот же счет с которого платили

Anicha• 22 июля 2013
Возврат средств на ту карту, с которой списывались.
Да, на виртуалку возвращают.
Anicha• 22 июля 2013
Ответ дляБану
Не всегда так. Мне вернули деньги сразу же, когда я написала письмо, что буду делать возврат. Но предупредили, что если вещь не вернется им в течение 30 дней, деньги снимут.
inamorato• 22 июля 2013
да на карту возвращают
автор Грушки-яблочки • 22 июля 2013
спасибо