Да Щас же• 01 декабря 2016
что за..Приват не могу отправить платеж, просит подтверждентия имейла
и типа шлет на почту чтобы подтвердить мейл, и никакаих писем нет, за 6 лет первый раз такая ерундель, они там подурели уже
Aleksakievua• 01 декабря 2016
Оооо
У меня такая же фигня была . Раз 10 подтверждала. Заходила заново в кабинет. И не помню с какого раза получилось.
Да Щас же
• 01 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Оооо
во во уже подтвердила, нашла письмо в спаме захожу заново и опять 25
Уважаемый клиент. У Вас не указан финансовый e-mail. Проведение платежей может быть недоступно в целях безопасности. Укажите, пожалуйста, Ваш e-mail в форме ниже.
Да Щас же
• 01 декабря 2016
Ответ дляlollique
В спаме смотрели?
спасибо нашла в спаме но все равно не проводит платеж и опять пишутУважаемый клиент. У Вас не указан финансовый e-mail. Проведение платежей может быть недоступно в целях безопасности. Укажите, пожалуйста, Ваш e-mail в форме ниже.
Да Щас же
• 01 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Оооо
ну дают , мне срочно провести нужно , шизня какая то
Да Щас же
• 01 декабря 2016
Ответ дляНастенные трусы.
у меня тоже так. Наверное глюк
уже провела платеж, дурдом конечно, нашла в спаме письмо, подтвердила, потом заново зашла в приват24, удалила из корзины платеж, создала новый и только тогда он провелся
Дюагональ• 01 декабря 2016
Я звонила в приват с такой же проблемой, что то пошаманили там и всё заработало. А так пол дня пыталась оплатить...
пьЯНА• 01 декабря 2016
была такая хрень вчера, из-за этих гадов не купила себе пух!!!! пока я с ними ругалась - размеры разлетелись.
ПриватБанк• 01 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Подтвердить электронный адрес Вы можете при помощи Приват24, либо по ссылке:
С уважением, ПриватБанк.