Lana.1• 01 декабря 2016

утеплитель тинсулейт

Здравствуйте, хочу спросить о утеплителе тинсулеуйт. Может кто носил зимние куртки с этим утеплителем производства Китай. Так ли в них тепло, как пишут в интернете? До скольких градусов их можно одевать. Смущает что Китай...
Пенять на зеркало• 01 декабря 2016
Меня бы Китайский тоже смутил.мало ли что там пишут( А вот настоящий самый теплый из всех известных утеплителей

барабанщица• 01 декабря 2016
У меня на тинсулейте зимняя куртка,зимой в ней холодно (Производство Турция), а осенью до минусов хорошо. У малого есть,ходит зимой говорит тепло( у него Польша)
andrey.amerika• 01 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
еще имеет значение количество утеплителя
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2016
У меня пуховик Таффика на тинсулейте. Я его в морозы от минус 7 одеваю. Реально тепло и в минус 25.
12 галюцинаций• 01 декабря 2016
если натуральный тинисулейт то ооочень тепло в нем, носили с 7 мес в комбезе у ребенка и сейчас в 3 куртки на нем беру, тонкий но такой теплый))
Пенять на зеркало• 01 декабря 2016
я люблю побегать в лыжной куртке зимой в непогоду на тинсулейте. тепло,достаточно тонко,не сковывает движений. у малой тоже на тинсулейте.сейчас одевала-жарко ей
Фиктивная• 01 декабря 2016
У мужа есть тёплая курточка на Тинсулейте, относил зиму и был в восторге! Сразу же купил брат себе и его отец такую же :) Производство Россия - ТМ Востоксервис. Курточка для полярников с натуральным мехом на воротнике.
Сколько утеплителя там - не знаю, внешне на парку похожа. Когда были морозы -33С ему было отлично. Хорошо еще и то, что Тинсулейт греет, даже если вы не двигаетесь, т.е. на остановке стоите.
Бабка-ежика• 01 декабря 2016
А какие ТМ отшивают на тинсулейте хорошего качества?Подскажите..очень мерзну
Сижуревувшоке• 01 декабря 2016
Покупала мужские куртки браггарт , тинсулейт (плотность не знаю) , указано до -42 можно носить, все кому брала довольны, теплее курток не найти

djekson ss• 01 декабря 2016
Девочки хотите верьте хотите нет.Купила в магазине комиссионный пуховик на тинсулейте НОВЫЙ,цена 510грн.Ничего особого естественно не ждала,НО сегодня -18 выскочила сына со школы устретить,накинула пуховик на домашнюю ФУТБОЛКУ.Пришлось ждать 25мин.Я домой пришла с мокрой спиной!!!!Не продаю!!!Фото попробую добавить.
автор Lana.1 • 01 декабря 2016
Ответ дляdjekson ss
фото не открывается, а ТМ какая?
djekson ss• 01 декабря 2016
Не поверит)))китай какой то.Магазин типа ’все от 35’ новые все вещи.Сейчас еще раз попробую скинуть.Все знакомые в шоке.Говорят нет такой цены на такие вещи.Да я в принципе и сама торгую вещами по немногоу,но даже на оптовых складах того же Китая,таких цен не встречала.А тем более реально теплых.
автор Lana.1 • 01 декабря 2016
опять не открывается (((
Веселая моль• 01 декабря 2016
Ответ дляLana.1
опять не открывается (((
у вас стоит, наверное, блокировка рекламы, поэтому не открывается фотография. У меня открылась.