Michel13• 01 декабря 2016

Ищу Николайчиков для деток с интерната

Девчонки, всем привет!

Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях

Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
автор Michel13 • 23 декабря 2016
ну и наконец все-все
автор Michel13 • 23 декабря 2016
ФУУУУУУУУУУУХ
ВСЕ
автор Michel13 • 23 декабря 2016
ну и P.S.

все прошло замечательно, очень легко.
Дети очень культурные, добрые и веселые. Но чувствуется, что не хватает внимания и тепла.
Внимания именно индивидуального.К ним там относятся очень хорошо.
Но вы ж знаете, как дети, им нужны объятия, чтобы чувствовать себя счастливыми
Roksolana_p• 24 декабря 2016
Лєночка, все передивилась і перечитала. Ти, твоя сім`я, друзі та усі, хто приймав участь у цьому святі - великі молодці Дякую тобі за все-все!
На фото побачила одну з дівчаток, яким я готувала подарунки. Якщо я не помиляюсь, то це Аня :) Така доросла красуня! Василина, якої нема на фото, надіюсь теж отримає подарунок, який вона замовляла :) Дуже хочеться, щоб у житті всіх цих діток було якомога більше дива та душевного тепла
Lenycik• 24 декабря 2016
Леночка)))
Суперр!
Ты огромная молодец, желаю тебе много много сил, твое доброе сердце и труд сделало деток счастливее!!
Всем участникам -феям низкий поклон!! Вы все самые самые!!
orel9• 24 декабря 2016
Автор,огромнейшее Вам спасибо.Вы делаете великое дело.Детки чудесные.
Низкий поклон Вам и Вашей семье!
orel9• 24 декабря 2016
Девочки,всем огромное спасибо кто откликнулся и подарил деткам праздник.Мы-молодцы!
olka_snegurka• 24 декабря 2016
Леночка, я тобой восхищаюсь)))) А твоими мудчинами вдвойне, потому что они тебя так поддерживают в этом деле)))) я так растрогалась пока фотки смотрела жалко свою девочку не увидела, болеет наверное.
Наверное так обидно тем деткам которые не попали на праздник. Пусть скорее выздоравливают и радуются подарочкам
olka_snegurka• 24 декабря 2016
Сори за опечатку, муЖчинами конечно!
anuska89• 24 декабря 2016
Я восхищаюсь и благодарю организаторов за большое сердце! Тепла, мира, добра, успешности и любви и деткам и всем нам! Спасибо да такое хорошее дело
LadyLovе• 24 декабря 2016
Ответ дляMichel13
Всем доброй ночи!
Простите, только зашла. Сразу не могла, морально выснажена была, а потом детвора моя просила к себе внимание
Завтра вечером выставлю фотоотчет
Все прошло шикарно, детки- в восторге, воспитатели, учителя и директор - мега благодарны и отлично нас приняли (даже нашу детвору накормили)
Одно фото пока вам даю

И еще раз всем огромное спасибо!Вы бы видели глазюни детворы
Супер!
Спасибо тебе огромное за такую радость детишкам!
lipka-1976• 24 декабря 2016
Я увидела своего Ярослава с подарочком, фотографию показала своим деткам(помогали посылку собирать, кидали в ящик все, старший и талисман вложил в коробку).
Лена ,огромное спасибо, за ваше огромное и доброе сердце. Девочки ,всем спасибо, все молодчинки . Пусть всех деток оберегает АНГЕЛ
автор Michel13 • 24 декабря 2016
Ответ дляlipka-1976
умнички ваши детки
Не зря я теребила укрпочту
Елена_По• 25 декабря 2016
Я увидела своих зайчиков!!! Это круто! То что вы делаете - просто выше всех похвал! Спасибо)
Elochka_smile• 26 декабря 2016
Лена, огромное вам спасибо. Нашла на фото своего мальчика.
От фотографий радость и грусть одновременно. Ведь такие милые дети. Просто дети.
Спасибо вам, Лена.
автор Michel13 • 26 декабря 2016
Девчонки, всем спасибо!
Темку закрывать не буду, вдруг у кого-то появятся какие-=то мысли на протяжении года
Может весной поехать к детворе или летом.
Приурочить к веснянкам каким-то. Можно с мини-концертом и какими-то подарками
Вообщем, можно думать в данном направлении. А чем больше мыслей, тем лучше
Всем волшебных праздников и счастливого нового года
ruslan547• 27 декабря 2016
Ответ дляMichel13
Девчонки, всем спасибо!
Здорово что вы продолжаете думать в том же направлении, обязательно нужно продолжать устраивать детям праздники!!!И Вам волшебных праздников и счастливого нового года и рождества!!!