Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Ответ дляanuska89
А я уже упаковала 2 посылки своим мальчикам, сейчас буду ехать на почту отправлять! Но у меня просто на белых бумажках написано кому! И сверху при клеено! Так подходит?
добрый!
Да, конечно супер все!
Можно конечно на бумажечках, даже нужно
я ж уже распечатала наклеечки со св. Николаем
На предыдущей странице они
Да, конечно супер все!
Можно конечно на бумажечках, даже нужно
На предыдущей странице они
Девчоночки!
Сегодня на обеде забрала с новой почты шесть посылок, с укрпочты- три
Хорошо, что взяла с собой мам у и сына, а то толкала бы посылки
Итак, вечером отпишусь и покажу, что пришло
вкратце: пришли канцтовары, куклы с конструктором, ну и подарки для детворы от вас
Всем еще раз спасибо огромное!
Только девочки, большущая просьба, прикрепляйте бумажечку для кого. А то буду к вам названивать,
И еще, признавайтесь, чьи отдельно две машинки не подписанные и еще одна
Всем еще раз спасибо огромное!
Я сегодня отправлю,выбирала машинку в интернете( у меня малышка еще оченьмаленькая,немогу с коляской в магазин зайти,он на втором этаже у нас), а перед отправкой поселок продавца занесло снегом. Пришлось искать сопровождение и срочно бегать искать по месту. Вышло даже дешевле точно такая же.
Ответ дляMichel13
добрый день
Рада видеть вас у нас)
Я тоже просила у всех девочек, чтобы подарки приезжали уже запакованные с открыточкой внутри. И до 20-го числа, чтобы были у меня
Я просто физически боюсь не успеть запаковать неупакованные подарки. Да и сломя голову нужно будет искать коробочки, бумагу
Девочки, я распечатала вот такие наклеечки на каждую посылку, там буду писать фио деток
Рада видеть вас у нас)
Ооо прикольные!!
Ответ дляMichel13
Девочки, нашелся хозяин машинки без подписи
А теперь второй вопрос. Отправила эту суперскую машинку - knopkakyev. Но девочка не знает для кого.
Возможно кто-то из вас поделился с ней ребеночком. Мне нужно знать, кому адресовать машинку
Я просмотрела всю эту темку, не нашла переписку с ником knopkakyev
Это девочка не с городского форума ?
Девочки, всем добрый вечер
сегодня получила еще 4 посылки с укрпочты
на новую почту не успела добежать, там меня ждет около восьми посылок
Много посылок не успевают к 20-му
я переговорю еще раз с директором интерната, возможно перенесем на 23 декабря
сегодня получила печенье кулиничи
Их цену мне сделали - 8,54
Много посылок не успевают к 20-му
сегодня получила печенье кулиничи
Их цену мне сделали - 8,54