Ширли-Мырли• 01 декабря 2016
Что купить на подарок 4-летней девочке?
Будет ДР. Покупать буду на Розетке. Если ому не лень, киньте ссылки, что купить. Уже весь сайт облазила и ничего не могу выбрать. куклы и кукольные домики, коляски не предлагать.
Ширли-Мырли
• 01 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
Песок кинетический. Наша сидит играет часто с ним.
Есть уже.
Мания-Величия• 01 декабря 2016
rozetka.com.ua/search/?section_id=§ion=&text=Cupcake+Surprise+&rz-search-button=&producer=113505&p=1
Ширли-Мырли
• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
Это кукла. Не подходит.
Мания-Величия• 01 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Это кукла. Не подходит.
Ой,простите,не дочитала.....
Снегопадка• 01 декабря 2016
Моей 4, просит Зубастика плей до, кассу, беби борна. Все это есть на рощетке)