Аноним Завхоз• 01 декабря 2016

Подскажите толкового ЛОРа в Голосеевском районе г.Киева

У ребенка похоже снова ангина. Подскажите толкового Лора, который промывает миндалины и адекватно ставит диагноз и назначает лечение. Желательно поближе к пр.Науки. Мы здесь не так давно и Лора еще не нашли. Пусть даже "взрослый" с амбулатории, но к которому можна попасть по договоренности.
автор Аноним Завхоз • 02 декабря 2016
Может не в этом районе. Ни у кого нет координат Лора? Вот если бы создала ерундовую тему, уже б сто ответов было

Твердая валюта• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним Завхоз
0504102035 Виктория Владимировна Охматдет Лор
ОЧень толковая. Детский врач.Может показаться грубой по телефону- но это от занятости.
будьте готовы к тому что она сама назначит время приема, а не вы. и скажет в конце приема сколько за прием.
Расскажите тогда как сходили
chuha• 06 марта 2017
Здравствуйте! Вы попали к врачу? Как ваш ребёнок?