Плету интриги• 02 декабря 2016

а вы придаете значение знаку зодиака?

обращаете на это внимание? важно ли для вас это?

скажу так: если бы меня спросили, какой знак хуже всего мог бы быть для ребенка (чисто по описанию) - я бы назвала РЫБЫ. и вот у меня родился сын под этим знаком. боялась, будет ... ну ни рыбой, ни мясом, короче. но ттт - шикарный пацан растет: веселый, общительный (даже слишком- просто птица говорун), шустрый, дерзкий, но и нежный, умный, сообразительный. супер мальчишка, хоть и Рыбы)).

теперь вот хочу второго ребенка. второй худший знак для меня - Дева))) поглядим)
triorsita• 02 декабря 2016
Ответ дляДомашка
ну мой тоже зарплату всю отдает. Но, допустим отмочил такое, продали моей мамы квартиру и купили нам с мужем дом, так он требовал, чтоб на него половину оформили. С какого перепугу спрашивается.
вероятно кроме самого знака зодиака все же важную роль играют еще и другие факторы характера, и привычки, и воспитание. Я своего иногда даже ругаю, что нужно быть хитрее и меркантильнее в свое же благо(для семьи в смысле)
Пацаааааааан• 02 декабря 2016
Девочки, а я телец. Мега добрая и мегатерпеливая и очень ранимая. От этого и страдаю. Но когда терпению конец приходит - сметая всё на своём пути.
Непостоянная постоянность• 02 декабря 2016
Я особо гороскопами не увлекаюсь, но заметила, что мнетяжелее всего с женщинами Близнецами. Вроде и люди хорошие и порядочные, но не находим общий язык и все тут. Я сама Рыба, обычно срабатывает стереотип, что сложно с огненными знаками, но сестра и муж Львы, кума Овен, а вот с Близнецами сложно.
120-120-120 (не худею)• 02 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
не обижайте Дев.
если это мужчина, то ему надо легкую девушку типа Близнецов и будет отличный союз
ни в коем случае!!!
я Дева и терпеть Близнецов не могу, из-за их непостоянства!!! аж бесят
Я такое• 02 декабря 2016
я придаю значения знакам Зодиака. Сама я Близнецы. Бывший муж Скорпион. Теперь Скорпионов обхожу 10й дорогой!)
Почему-то тянет на Львов.
Но моя подруга советует приглядеться к Весам, она разбирается во всех этих знаках)

Из своего личного наблюдения:
женщина Овен- капец какая тяжелая и серьезная.
Женщина Рыбы...мутная особа
Мужчина Рак....капец гулена на всю жизнь)
Мужчина Телец спокойный семьянин
Страхованная• 02 декабря 2016
я козерог муж рак,очень плохо уживаемся и взаимопонимания не совсем!мы разные!
Домашка• 02 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
комплексы)

вы знаете, я вот с такими тараканами - что знак зодиака вообще не при чем. воспитание в семье дало много - и страхов, и комплексов, и больных мест. без юмора
Ой, та там, если подумать, то я просто вмазалась. Больше не знак зодиака играет роль, там вся семейка пришибленная. Кстати, у мужа 2 брата родных и сестра родная рыбы. Ну вообщем печаль грустная. Все космос-прием. Еще большие, чем он. Один брат вечно в депрессиях, 2-й вообще что попало творит, часто берется за что-то и бросает на пол пути. Даже обычная уборка. Может хлам свалить на середине комнаты и так неделю будет валятся. Ну и сестра тоже не блещет вообщем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня сестра Рыбы, а я Близнецы - вот чувствую я, что раздражаю ее, а чем не пойму)
Страхованная• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Почему-то тянет на Львов.

Из своего личного наблюдения:
Женщина Рыбы...мутная особа
Мужчина Телец спокойный семьянин
согласна со всем кроме мужчин раков,странно но оба моих мужчин были раки один бабник второй супер однолюб и как понять?
Неместная Я• 02 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
не обижайте Дев.
близнецов и легкую- вы пошутили??
triorsita• 02 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
ни в коем случае!!!
не соглашусь с Вами, по мне Близнецы очень постоянны и отвественны, держат свое слово(я во всяком случае), но Девы для меня жутчайшие зануды и снобы. как то так случалось по жизни, попадались именно такие))тяжелые они очень))а рыбы- мутные и скучные, переменчивые и скользкие- не люблю таких людей-медуз))Хотя в каждом гороскопе указано,что Близнецы в виду своей коммуникативности могут и умеют найти взаимопонимание с любым знаком. Это правда.При необходимости можно и с Девами и с Рыбами общаться- но внутренне будет некомфортно ))
Ленне-Рейма• 02 декабря 2016
Хуже рака нету знака
triorsita• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Почему-то тянет на Львов.

Из своего личного наблюдения:
Женщина Рыбы...мутная особа
Мужчина Телец спокойный семьянин
а у меня первый муж Скорп- у нас полнейшее взаимоуважение)), сын- Лев, самый лучший и обожаемый львенок в Мире!
Карусель-весель• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Почему-то тянет на Львов.

Из своего личного наблюдения:
Женщина Рыбы...мутная особа
Мужчина Телец спокойный семьянин
подруга вам советует все верно. У блезницов и весов куча идей, куча мыслей и мнений одна перетекает в другую, жить без компании и новой информации не могут, поэтому у вас много друзей и приятелей которых вы с легкостью меняете, как и свое мнение.
Я такое• 02 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Муж Скорпион оказался домашним тираном.
сбежала от него
Сиреневенькая• 02 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хуже рака нету знака
Это в точку, какие они сложные, ранимые еще и настроение у них меняется по 10 раз на день. Пипец полный
triorsita• 02 декабря 2016
Ответ дляКарусель-весель
а я от Весов еле ноги унесла))теперь предвзято к ним отношусь..мне кажется они сами с собой не в ладу, постоянно не могут устаканиться, все сомневаются, подозревают, колеблются..
Screenshifango• 02 декабря 2016
Не могу сказать, что воспринимаю Зодиак как истину в последней инстанции, гороскопы тоже не читаю. Но четко могу сказать, что Скорпионы это пздц)))))
Жерица ночи• 02 декабря 2016
Я обращаю внимание. Некоторые люди имеют все минусы знака, а потнекоторым и не скажешь... для меня самый страшный знак - скорпион... старшая дочь у меня дева, ну куча у неё негативных качеств девы, я стараюсь развивать Ее хорошие качества. И много знакомых дев, со стороны люди золотые, если в грязном белье не копаться... кто будет у вас тот и будет, свои дети самые лучшие, пофиг тот знак! Главное воспитание, а как мы знаем - дети подражают родителям
triorsita• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Муж Скорпион оказался домашним тираном.
сбежала от него
мне повезло, дипломатичнее и справедливее не встречала.И сильный мужской стержень)))
У меня учитель музыки в детстве увлекалась гороскопами и всякими такими штучками. Решили попробовать играть в дуэте с ф-но. Позвали акомпониатора, я записалась в каждой строчке. Расстроилась, учитель поблагодарила акомпониатора и позвала другого. Какое же было моё удивление, когда мы сыгрались с первого раза и несколько раз повторили пьесу без запинок. Акомпониаторов раньше не знала и не общалась, но без единого слова с одной полностью сошлась, а с другой нет. Т.е. есть какой то обмен энергией и нет хороших или плохих знаков, но не все друг другу подходят сходу. Связано ли это с гороскопами сложно сказать, но все может быть.
Домашка• 02 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
близнецов и легкую- вы пошутили??
ага, Я близнец. Нифига в семейной жизни не легкая. Зато на людях, прям все влюбляются. Думают наверное, вот она баба-мечта, которая пилить не будет. Легко нахожу язык с противоположным полом. Они просто не знают какая я коварная)
В гости звали?• 02 декабря 2016
Не обращаю внимания на знаки я сама скорпион
но так вышло что рыбы самые лучшие любовники)замечала)у меня было 5 рыб)и все такие изобретательные ааа
живу с овном,ну такое
Я такое• 02 декабря 2016
мужчина рак,
мужчина рыбы
любовники то что надо))))
записалась =запиналась
долой_лама• 02 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
не обижайте Дев.
близнец лёгкая???? терпеть не могу дев мужчин.
Молчалка• 02 декабря 2016
я дева муж телец все хорошо, а вот близнецы это пипец с девами
Мелочунь• 02 декабря 2016
Я Овен и весы мне не нравятся, как и рыбы . Хотя у меня сын рыба. А младший стрелец улыбака и озорник.
Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
ну у меня уже есть Рыбы) и беру свою слова как грицца взад)
рыбы-дети-согласна со всем что вы написали,но рыбы-партнеры,мужья....
Армейская• 02 декабря 2016
У меня сын Близнецы . А должен был быть Рыбы- 7 месячным родился . Но он реально близнец , ничего общего с рыбами . Это для меня открытие , что вот так такое бывает ...А в год Быка родился .Упертость присутствует).
Муж родился в год Козы. В порыве злости я его так и называю). Но он странная помесь- Лев и Козел). Хотя оправдывает и то , и то ).
Я родилась в год Лошади , по знаку зодиака Телец. Ну в итоге все на себе тяну что и понятно).