Японский Городовой• 02 декабря 2016
Кто разбирается в котятах. Нужен совет по породе.
Заказала дочка котенка на НГ. Выбрала такого. Мы уже договорились ,но в живую не видели. Отправлять будут из Мариуполя в Одессу.Пишут что есть документы. Шотландец .
Вопрос -похож он на породисто или нет? И на что обратить внимание когда будем забирать.
А то договорились,а потом нашла отзыв по этому человеку что перекупщица и продает больных котят. Но кошки у нее такие есть и котят тоже много. Ночь не спала. Переживаю.
Выбрали темненького
Результат:
вже голосів:
278 (52.85%)
да похож
176 (33.46%)
результат
72 (13.69%)
нет не похож
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
Ну что это даст автору? Что? Человек не готов платить реальную цену породистого котенка из питомника.
Максимум 2000 .Больше не могу . Это факт.
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет ,находили за 800 - 1000.
шутите?
вы нам тут почти все фото двортерьеров показали.
о какой породе речь
Бедная Лиза• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Оксана зовут.
Может она меняет периодически имена
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
шутите?
о какой породе речь
Ну от какой цены тогда порода начинается?
Вся в кредитах• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Добавила видео. кто что скажет. Первый это тот что мы выбрали.
оно не открывается.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Может она меняет периодически имена
Я переводила деньги на карту за перевозку. Там имя Оксана. А так может и меняет.
Бедная Лиза• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
По скайпу вы ее видели? Женщина блондинка лет 60?
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
от $100 через знакомых.
когда же вы поймете, что ни один хороший заводчик не будет давать котенка везти в коробке много килиметров, чтобы на него только посмотрели. что ни один не будет рисковать котенком, не делая ему прививки.
вам объяснять бесполезно.
мой совет: возьмите бесплатно любого и сэкономьте 1тыс грн.
Нет смысла платить за серую дворняжку такие деньги
вам объяснять бесполезно.
katya-lucky• 02 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
Может он таки поймет разницу? Потому что какой кайф заплатить 800 - 1200 гривен за ’аля шотландец’? Ну вырастет потом конь, отдаленно напоминающий шотландца. Не будет жалко, что зря потратили деньги? Про худший вариант, когда нужно будет его лечить и счета превысят его стоимость даже думать не хочу.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Вам давали ссылку на питомник , где старт от 2000.
Ну так пишут что я одних дворняг показывала .я показывала там и за 1500 и 1800. Тоже писали что нет ,не то. я уже не знаю что тогда то.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляkatya-lucky
Если будет здоровый ,жалеть не буду. А вот если будет болеть,то да буду жалеть.
katya-lucky• 02 декабря 2016
По данному видео абсолютно ничего нельзя сказать ни про породу котенка, ни про его характер.
Плюс лично я не люблю такое видео, когда хватают котенка (ему неудобно) и крутят. Почему нельзя снять его играющим?
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляkatya-lucky
Там есть много. Это я уже умничаю. Попросила фото лап и хвоста. Вот и мучают.
katya-lucky• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Т.е. то, что Вы нашли отзывы про то, что она разведенка/перекупщица...ну никак не натолкнула Вас а мысль, что шансы купить здорового котенка низки?
То, что она на видео не показывает котят в обычной обстановке (бегающие, прыгающие и играющие) - тоже считаете нормальным?
То, что котенка планируют в холодную погоду передавать в коробке с водителем в маршрутке - тоже в порядке вещей?
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
света не хватает. в руках его зажали, ничего не видно.
но если останавливать, то можно рассмотреть вашего первого ’британца’
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
рассмотрите. при нулевом качестве в темноте.
любуйтесь
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляkatya-lucky
Ну не в маршрутке ,а в большом автобусе и теплом. Это первое что мне сказали. И не в багажнике,а в салоне. Не знаю как будет по факту,но обещали так.
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
какое-то не естественное фото где они вместе
Согласна с Вами
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Вот уперлась моя в того что первый на видео и все тут.
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
кто-то из пассажиров его уже согласен везти у себя на руках?
юморите
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
берите уже своего ’британца’ двортерьера и закрывайте тему
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
если вы действительно считаете, что это британец’, берите не глядя
Не британец?
А если этого поторговаться? Просто этот рядом.