Японский Городовой• 02 декабря 2016

Кто разбирается в котятах. Нужен совет по породе.

Заказала дочка котенка на НГ. Выбрала такого. Мы уже договорились ,но в живую не видели. Отправлять будут из Мариуполя в Одессу.Пишут что есть документы. Шотландец .
Вопрос -похож он на породисто или нет? И на что обратить внимание когда будем забирать.
А то договорились,а потом нашла отзыв по этому человеку что перекупщица и продает больных котят. Но кошки у нее такие есть и котят тоже много. Ночь не спала. Переживаю.

Выбрали темненького
Результат:
вже голосів: 526
278 (52.85%) да похож
176 (33.46%) результат
72 (13.69%) нет не похож
РозаЛюксен• 02 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ребенок хочет дворняжку за 1.5тыс, мать готова купить
ага, так еще и отпирается от нормальных советов

РозаЛюксен• 02 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
Та да)) Мой ребенок шпица хотел, я бульдога)) Внушила ему, что он всю жизнь о бульдоге мечтал))
та конечно, это вообще не проблема, убедить ребенка в чем-то.

автора не понимаю. дочка хочет и все. да мало ли кто что хочет.
Вся в кредитах• 02 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Да котята там симпатичные, просто без прививок и в дорогу в коробке, гониво..
РозаЛюксен• 02 декабря 2016
развели сопли на 17 страниц
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
https://www.olx.ua/obyavlenie/otdam-v-hooshie-ruki...
РозаЛюксен• 02 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
как-будто в одессе мало котят.....
мама Миши• 02 декабря 2016
Ответ дляЛеди Г
Нельзя вязать с двумя вислоухими ушами! Вязать двух страйтов можно.
так я пишу, что вислоухий с прямоухим вяжут. вислоухих с вислоухих не спаривают
Nagaina• 02 декабря 2016
Автор, если решитесь тех брать, что понравились дочке. То хотя бы купите в интернете переноску и теплый чехол на нее,, на адрес той женщины и пусть она в ней отправит.Переноска все равно нужна будет.
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
Откуда у вас столько злости?
реальность. не более

Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2016
лучше купить в питомнике чуть дороже, чем купить дешево больного котенка и потом через год его похоронить, могу дать сайт питомника тоже из Мариуполя, я своего кота под кастрацию брала за 2300 грн с документами, я сама из Мариуполя.
Заставляличка• 02 декабря 2016
Автор, все не читала, только первую страницу, не знаю, что советовали.
Покупайте только в своем городе!
Моя знакомая покупала 2-х котят в другом городе. Мало того, что документы продавец забыла выслать, один оказался очень больной, знакомая много денег потратила на лечение. Долго и дорого лечили, чуть не умер. Документы, по-моему, она так и не выслала, не помню уже.
Вся в кредитах• 02 декабря 2016
https://www.olx.ua/obyavlenie/tikirovannyy-kotik-3...
Такого покажите дочке.
Меряю от единицы• 02 декабря 2016
Да, похож на породистого, но это еще не гарантия, что в процессе роста окажется чистокровным. Зачем покупать кота, когда так много животных, которые нуждаются в доме и друге человеческого рода? Это уже скорее риторический вопрос, чем к Вам, автор. Я свою кошу подобрала... лучше кота в целом Мире нет))
2_Кота• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
Покупайте только в своем городе!
От такого никто не застрахован - не важно, где покупали, в своем городе или нет. С других стран привозят и все нормально.
Главное найти нормального заводчика, чего автор никак не хочет делать.
автор Японский Городовой • 02 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
так от вас зависит, что она захочет.
сколько ей лет?
вы вообще не имеете влияния на ребенка?

принцесс понарастят, потом не знают, что с ними делать....
Ей 13. И она хочет именно того. Вот что делать?
ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
берите уже своего ’британца’ двортерьера и закрывайте тему
Это не британец, автор!!!!! Дворняжка!!!
Ответ дляВся в кредитах
Такого покажите дочке.
Классный. Но опять стоит ,но серенький лучше.
Все -решила берем того. Если ей что так запало,все будет хорошо.
Приедет ,отойдет и я вам его покажу.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тот что на видео?
Вся в кредитах• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Приедет ,отойдет и я вам его покажу.
Надеюсь все будет хорошо у вас и у котенка.

Электричка• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ну берите какой приглянулся - тем более вам идут на встречу и разрешают посмотреть, а потом оплатить - вряд ли б мошенники такое делали
единственное может он не чистокровный прям - но главное любимый и желанный
а уж здоровый или больной - тут не угадаешь, у нас знакомые брали кота в крутом питомнике за сумасшедшие деньги и когда кот чут подрос (далеко не сразу) вылезло куча болячек и желудок и сердце - намучались с ним они...
Вся в кредитах• 02 декабря 2016
Господи, а ниу у меня, не дай божЕ))
Слоник-тоник• 02 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
Такого покажите дочке.
Ой, какая прелесть!) Просто красавчик и окрас необычный, не приевшийся.
Слоник-тоник• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну можно же такой взрослой девочке обьяснить, что вы не готовы платить 1200гр. за обычного котика. Такого же, похожего на британца, можно найти в приютах и бесплатно. И доброе дело сделаете!
Ответ дляСлоник-тоник
Согласна. красавчик не реальный просто.
Но надеюсь наш тоже будет нас радовать.
Вот понравился он ей очень. Муж уже готов был купить и за 3 000 . Так я его накрутила. А она пришла со школы и сказала -берем того что решили и все. Он ей очень понравился.
Переживаю что жуть. Отправляют его сегодня. Там переноска будет и теплое одеяло. Водитель за ним смотреть будет.
У меня вторая бессонная ночь будет.
Пожелайте удачи .
Запароленое одеяло• 02 декабря 2016
Ответ для2_Кота
А почему у вас ворованные из интернета фотографии?
Ни мои, а одна для примера - определить можно разницу! А то тут спецов много, а специалистов мало. Вот только их породистые, а у остальных фуфло! И в проф питомниках выбраковки( не для. развода) по не малым ценам идут и для не разбирающегося человека сложно определить чистоту породы. Я на истину не претендую. ! Ту на девочек, которые на выставках своих животных выставляли и то , в обмане обвиняют!..... Вот только у меня породистые, а у Вас... Г....так нельзя.
Вся в кредитах• 02 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
А какую разницу? Там котята вообще другой породы. Причем они к британам и скотишам?
Запароленое одеяло• 02 декабря 2016
Ответ дляЛеди Г
Вас не смущает, что на втором фото сибирские котята?
Нет, я и не писала на них, что это мои -Вы надпись видели? Тут специалистов наехало, а разницы между хайлендом и сибиряком пару человек увидело! Так и остальные фото по ссылкам обхаяли. Они этих котят видели, что так обсирают?
Запароленое одеяло• 02 декабря 2016
То фото с инета, а это моё!
Ежик Хрюха• 02 декабря 2016
а вот наш, на фото ему 6 мес
Ответ дляЕжик Хрюха
а вот наш, на фото ему 6 мес
Какой славный. Мордатенький.