Японский Городовой• 02 декабря 2016
Кто разбирается в котятах. Нужен совет по породе.
Заказала дочка котенка на НГ. Выбрала такого. Мы уже договорились ,но в живую не видели. Отправлять будут из Мариуполя в Одессу.Пишут что есть документы. Шотландец .
Вопрос -похож он на породисто или нет? И на что обратить внимание когда будем забирать.
А то договорились,а потом нашла отзыв по этому человеку что перекупщица и продает больных котят. Но кошки у нее такие есть и котят тоже много. Ночь не спала. Переживаю.
Выбрали темненького
Результат:
вже голосів:
278 (52.85%)
да похож
176 (33.46%)
результат
72 (13.69%)
нет не похож
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, читаю темку и аж котятка дома завести захотелось
Вам желаю найти здоровенького кицёньку и чтоб стал доченьке другом и общим любимцем
А мы собаку хотим, алабая, наша девочка умерла
уже 2 года не можем созреть на нового охранника...... Питомцы - члены семьи, никак иначе...

Спасибо.
Админко• 02 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
Это капец просто
Нафига он вам в селе?
Мало того,что берете 99%больного котенка у стремной перекупщицы,так вы,я уверена,ни прививок делать не будете,не кастрировать.
А как начнет он гулять и метить,выпхаете нафиг на улицу,где это несчастное животное(если оно,конечно,вообще еще в младенчестве выживет),проживет год-два и ,как вы потом будет плакать ’Ой ,котика украли у нас’. А котика или собаки разорвут или под машину попадет или от ран,полученных в боях с местными котами,погибнет.
Когда же вы,существа двуногие,поймете,что животное-не игрушка!!!!
Автор,я не только вас имею ввиду.
Нафига он вам в селе? Мало того,что берете 99%больного котенка у стремной перекупщицы,так вы,я уверена,ни прививок делать не будете,не кастрировать.
Автор,я не только вас имею ввиду.
Я с вами солидарна! Честно, вообще не понимаю, если есть 3 дворовых кота, зачем 4? Автор расчитывает на то, что ’аля-породистый’ будет кардинально отличаться от дворовых? Ну сказки на ночь дочке рассказывать, вечерами в шахматы с хозяевами играть ... Что мешает взять ’дворового’ котёнка и сделать домашним? Странная ситуация.
Алена-квитка• 02 декабря 2016
Я живу в Мариуполе. Могу посмотреть котёнка. У меня шотландец но серый. Доминик уже 8,5 лет))
Но я могу лишь сравнить его с фотографией. Я не знаток.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляАлена-квитка
Не могу скинуть видео.Выслали.
Его сегодня вечером уже должны отправить.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
По видео он похож.Вот как на фотке. Толстенький. Но фото делала не она. Сказала что друзей попросит зделала,она на роботе.
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
И своим британцем похвастаюсь , 2, 5 месяца Вениамин
Не буду вас расстраивать
mama_tanya• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот такой отзыв нашла
она есть на одноклассниках. Будьте внимательны жители всех городов Украины. Она скупает всех подряд котят и перепродает перекупщикам в одессу постоянно по 20 или 40 котят каждую неделю. она с мариуполя. Обладает гипнозом, говорит очень быстро заваливая информацией. Постоянно продает больных котят по всей украине. Оскорбляет других заводчиков и покупателей у которых болеют ее котята. Она же предлагает страйтового голубого кота на вязку который вяжет все подряд просто в погоне за котятами. Настолько жадный этот человек. Делает левые родословные.
имя Наталья?
Заикальница• 02 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Не буду вас расстраивать
Ну, нету ж постарайтесь пожалуйста .
katya-lucky• 02 декабря 2016
Я правильно поняла, что несмотря на негативные отзывы - автор все равно берет котенка?
Бедная Лиза• 02 декабря 2016
Автор я даже знаю о ком вы говорие. Тоже хотела у нее котенка купить но Бог отвел как оказывается. Продала в Одессу. Ее зовут Зигланда? Тоже рассказывала как ей звонят с России и предлагают 1000у.е закотят и как она продает котов вАнглию и Америку?
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Оксана зовут.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляkatya-lucky
Еще не решила. у меня еще есть час подумать.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Так вам же для себя))) какая разница? Вы же писали, что не гонитесь за породностью, просто котик понравился.
Мне без разницы. Меня испугали что будет сильно болеть. Все что меня волнует.
katya-lucky• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вам же написали, подождите неделю и сходите на выставку. Даже если не купите - хотя бы будете знать, как должен выглядеть породный и здоровый котенок.
мы покупали нашего котика 5 лет назад в Запорожье, называется питомник Надежда. Сайта у них нет, но если погуглить, можно телефон найти. Живут по улице Магара, кажется.
так вот у нее родители именитые, с родословной. Котик наш здоровенький тьху тьху, никогда нигде не гадил, приучен к горшку. тогда брали за 1200 (по тем временам больше 100 долларов), дорого, зато нормальный, а не переводняк.
Вся в кредитах• 02 декабря 2016
Ответ дляЛеди Г
Вас не смущает, что на втором фото сибирские котята?
И чужие))
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
Ну, нету ж постарайтесь пожалуйста .
а что тут стараться. вы ж сами создали пост-стеб про кота-британца
Ответ дляЛеди Г
А вообще не зазорно и самому съездить за котенком. Вы же не шапку покупаете, а живого друга на ближайшие 12 лет. Все же должен быть какой-то контакт. Вдруг он к вам на руки не пойдет или мяукать будет громко или еще прояснится какой-то ньюанс, который вам не понравится? Тем-более если вы расситываете на сумму до 2 тыс., то можно и на билет выделить 500 грн. и смотаться за малышом.
мы тоже пришли за одним шоколадным, а ушли с нашим голубым. Он просто малой на руки прыгнул, лег и уснул, какашка))) он нас сам выбрал. Зато сейчас на руки не идет))
Вся в кредитах• 02 декабря 2016
Ответ дляkatya-lucky
да , ибо за 1200 больше нет))
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
да , ибо за 1200 больше нет))
Есть и дешевле.
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Есть и дешевле.
двортерьеры есть даже бесплатно. факт
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Добавила видео. кто что скажет. Первый это тот что мы выбрали.
Вся в кредитах• 02 декабря 2016
Ответ дляkatya-lucky
Ну что это даст автору? Что? Человек не готов платить реальную цену породистого котенка из питомника.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
двортерьеры есть даже бесплатно. факт
Нет ,находили за 800 - 1000.