Просто каралева• 02 декабря 2016

Какой беговел или самокат купить на годик

Посоветуйте конкретную марку беговел а и самокат а
Лучше купить что -то одно или и то и то.
Или машинку или квадроцикл для самых маленьких
ЕлькиПальки• 02 декабря 2016
Беговел Пуки Пукилино.

Щас ухожу• 02 декабря 2016
имхо и беговел и самокат в годик рано. если только в виде толокара с родительской ручкой
ЕлькиПальки• 02 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Если родители готовы учить, а не только подарить беговел, то все получится даже раньше годика. Проверено на собственном опыте.
Борода• 02 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
+1 Беговел, самокат на годика 2-3.
младокошкина• 02 декабря 2016
На годик машинку. Только хорошую, не орион дубовый. У нас была Puky - супер вещь! Самокат и беговел еще очень и очень рано
Птица секретарь• 02 декабря 2016
Для начала машинку, любую. К 1.5 или чуть позже толка от технок. Они бывают разные по высоте, и дети их очень любят. Легкий, ребенок сам его носит, маневренный...за год использования уже и колесо с трещиной, а все равно катается, отработал толокар каждую копейку)
Щас ухожу• 02 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Дело не в учить или не учить, а в безопасности ребенка.
Нам на годик дарили машинку толокар Фишер прайс и столик игровой с амазона, не помню фирму.

А вообще автор, вот самый классный подарок, советую всем на годик, вещь супер, подарили своему на годик, сейчас 4, до сих пор актуально, возит Лего и трансформеров в нем). Качество просто супер)))).

http://rozetka.com.ua/kiddieland_049726/p225110/
ЕлькиПальки• 02 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу

А что не так с безопасностью?
smile.ls• 02 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Беговел Пуки Пукилино.
+++

nas517517• 02 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Беговел Пуки Пукилино.
Можно и Вотч. Если лялька не мелкая, надольше хватит
автор Просто каралева • 02 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу

Трактор есть
автор Просто каралева • 02 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А самокат рано ?
И машинка толокар
itommma• 02 декабря 2016
беговел cojio. Там 2 в 1 (с лыжами). Нам на годик дарили, сейчас 2,4 и ездит с удовольствием уже больше года. С месяц учила как на беговеле ездить, а потом выпал снег, так малой стал на лыжи и пошел... Весной с колесами уже проблем не было, ганял сам. И сейчас опять лыжи обули, так только на нем в садик и едет)))
Чавонадо• 02 декабря 2016
Ответ дляБорода
+1 Беговел, самокат на годика 2-3.
С 1,6г на беловеле гоняет. с 2,5 на двкхколесном велосипеде без страховочных колес. Заниматься нужно и все получится.

Толокар у нас с года, но это чисто развлечение для дома... Беговел с годика подойдет puky picolinо, он устойчивый на 4 колесиках. А от рост 85см можно купить уже 2х колесный Puky M или Strider)
ЕлькиПальки• 02 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
А самокат рано ?
И машинка толокар
Самокат подходит для тех детей которые хорошо ходят, а лучше бегают. Для езды на самокаты нужно что бы ребёнок мог стоять на одной ноге, а второй отталкиваться, думаю, что раньше полутора лет Самокат точно не понадобится.
автор Просто каралева • 02 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я видела такие с сидушкой