Спасатель Малибу• 02 декабря 2016
Копирайтеры! Вопрос по ЕТХТ
Девочки, работающие на ЕТХТ, как выводите сейчас деньги? С Вебмани у них проблемы сейчас, вывести невозможно. Что теперь - только Яндекс? Или уже придумали какие-то хитрости?
Спасатель Малибу
• 02 декабря 2016
Ответ дляЮля Чепик
Здравствуйте. Вывожу регулярно и на WM, и на Яндекс. Вот 5 минут назад создала заявку на срочный вывод. Попробуйте через etxt.biz зайти, пароль и логин те же.
Да, и я регулярно выводила. А тут несколько дней даже через этот Биз не давало выводить. Спасибо Вам, получилось сейчас вывести.