Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016

о серой массе обернутой в одеяло)))

не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)

тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.

давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
Кубик Рубика• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Сейчас выбираю между пальто и пуховиком. Не могу найти то, которое понравилось...
Но вот строгое обычное пальтишко
http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-tw5mw214-black
Пуховик, который мне понравился и был по скидки, к моему сожалению размели.
Буду искать)))
пальто по ссылке жуть

Выступаю Я.• 02 декабря 2016
Были и пальто и шуба и дубленка. Но после пуховика не могу носить, разница в весе колоссальная и в носке удобнее. Тоже и касательно обуви. В нашу зимнюю слякоть мадамы в итальянских сапогах на высоком каблуке удивляют.
Зам. зав. Анонима• 02 декабря 2016
Ну если вы с рюкзаком добираетесь до работы и общественном транспорте, то пуховик ваше все!
olenkairpin• 02 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
Это мой первый в жизни пуховик!Мне 35))Увидела его в Луцке за 8000!!так хотела-жуть, искала в интернете...И чисто случайно нашла в Ровно за 4500 точно такой же.Радости предела не было.Такой легкий, теплый...Довольна как слон.У меня немножко другая расцветка, чем на фото.5 шуб висит, а его таскаю)))
Скиньте ссылку, пожалуйста, где брали.
тянитолкайка• 02 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
матиринелихо
тляяяяяяяяяяя
вот это точно одеяло)))))))))))
Вообще-то, на нем узор-картина Пикассо.Он так и называется.Но это не для средних умов))))))
тянитолкайка• 02 декабря 2016
Ответ дляolenkairpin
Скиньте ссылку, пожалуйста, где брали.
А вы в Ровно?Этот в магазине г.Ровно.Фирма Rufuete
olenkairpin• 02 декабря 2016
Жаль, я в Киеве, но теперь точно все выходные буду искать такой пуховичек. Класс! Я влюблена с первого взгляда.
Барбитта• 02 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
вот не понимаю почему если шуба, то сразу неудобно и непрактично, у меня их 3 (норки), ношу с большим удовольствием, тепло, легко и красиво. Просто они разные, есть короткая с капюшоном на кулиске подходит под джинсы, сапоги без каблука, другая до средины колена под платье, юбки и совсем короткая, рукав 7/8. Еще есть пуховик для спорта.
Каким спортом занимаетесь? Шашки ,шахматы?
Барбитта• 02 декабря 2016
Ответ дляРадостина
обижаетесь, вы очень яростно отставите свой рюкзак , но в старпосте заклеймили всех кто не так на ваш взгляд одет.
Я , конечно не знаю где вы работаете и кем, но таки иногда спортивный рюкзак выглядит неуместно, так же как в театре, я подозреваю что вы работаете в такой семейно фирмочке, где все ходят в стиле, что первое выпало со шкафа, а женское начала, быть как мери попинс всегда на высоте, не про вас, ничего плохого в этом нет, если бы не ваше ай-ай на остальных, я люблю рюкзаки и ботинки, но на работу хожу в пальто и красивых сапогах, ну или на крайний случай челси, и это не для кого то, а для себя любимой, красивые вещи есть удобные, а трекинговые ботинки предназначены для прогулок, а не для из маршрутки прошел 5 метров, хотя если вы девушка-программист, то хоть в валенках, им можно.
Стереотипно как ))

Барбитта• 02 декабря 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Авы на лимузине ,в каракульче? Ну вот как можно так мыслить
КаРаКаТиЦа• 02 декабря 2016
Вчера купила себе новый пуховик. Длинный, ниже колена. Сегодня одела. На улице снегопад, ветер, а мне тепло. Иду и радуюсь. От шубы тоже не отказалась бы, но с двумя маленькими детьми ее и носить не куда.
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
что именно? зачем рюкзак? ну не с пакетом же ходить.. в дамскую сумочку все не влезет
В зависимости от ситуации. На прогулку с ребенком, на работу, или когда еду за покупками, в общем, если надо, что бы было удобно, надеваю пуховик или куртку. Хотя и в кафе-ресторан с подружками могу заскочить так. На какое-нибудь мероприятие пальто или шубку.
Докладная• 02 декабря 2016
Я тоже все время в одеялах, хотя есть и дублёнка, и шубки. И мама меня все время ругает. Нас чуть примирил кожаный пуховик, стеганый. Фото своего нет, нашла в инете подобный, прикрепляю.
В нем так же легко, но смотрится нарядней и солидней. Под него каблук одеть не смешно. Наверное женственнее и мужчинам больше нравится. Но на велосипед, конечно, уже не сядешь. А я до снега кручу педали, по микрорайону передвигаюсь исключительно на нем, работа такая, что могу себе позволить обойтись без дресс кода.
Когда была ребёнком, мечтала носить платья в пол, как у средневековых красавиц. Но разве это о нашей жизни? Чур меня, даже если в шкафу 200 таких платьев. Годится только для фотосессии. Шпилька зимой - вообще героизм на грани глупости. (Те, кто шагает по красной дорожке не в счёт)
тянитолкайка• 02 декабря 2016
Ответ дляolenkairpin
Спасибо !Все мне говорят , что очень классный
Майданщица• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
В реалиях современной жизни, когда каждая минута у тебя на счету, оставаться женственной очень сложно. Да и нужно ли?
Какая разница, что о вас подумают прохожие или зеваки в метро?
Мне кажется, быть женственной, яркой и красивой в повседневной жизки (в городе, не на работе) имеет смысл, когда ты ищешь себе партнера. А зачем еще?
Как зачем? Для себя, любимой. П.с. замужем уже 10 лет, двое детей, но даже в школу/сад я еду за детьми при полном ’параде’: чистые волосы, дневной макияж и очень часто обувь на каблуках.
Джинсы и кроссовки для меня допустимая одежда только для похода с спортзал
Ответ дляСинди Кроуфорд
извините,что шокировала Вас! вот сегодня черное платье чуть выше колен, пуховик черный чуть длиннее. ботинки и рюкзак. пришла на работу, сняла пуховик, теплые леггинсы, под ними тонкие колготки, ботинки сменила на туфли на шпильке, рюкзак поставила в шкаф. на работе есть косметичка,с помадой,пудрой и тд..
вот честно,шока Вашего не понимаю.. в чем Вы ходите и куда?
Может человек не знает, что бывают такие ’работы’, с предусмотренными помещениями, где можно снять и оставить верхнюю одежду и привести себя в порядок. Даже страшно себе представить, кем и в каких условиях ей приходится работать Хоть бы не догадалась, что некоторые специалисты, приходя на работу, переодеваются полностью в рабочую одежду. Только тссс. А то ее удар хватит.
Выступаю Я.• 02 декабря 2016
Так сложилось, что меня в основном Близнецы окружают: муж, сестра, отец, сотрудница. Знак чувствуется, однозначно. При этом в пределах одного знака делятся по темпераменту: муж и сестра очень эмоциональные, а отец и сотрудница тихушники)). Но надо еще и год рождения учитывать. У меня сестра Тигр и дочка Рыбка Тигровая – по утрам ведут себя идентично, пока не проснуться окончательно, лучше не соваться))
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Чистые волосы, ухоженная кожа и зубы - это само собой разумеется.
Но лично я люблю себя в любом одеянии. И вообще, брмж-стайл до сих пор в тренде
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зато я вас поняла... ’бегу на работу’, вы мне напоминаете секретаршу из фильма ’Мымра’, эпизод, когда она показывает Калугиной как та ходит.
Так и вы бегу...ломлюсь и т.д. Надо быть женственней, и бежать в сапожечках и женственном пуховике...тоже женственно, и выбросить рюкзак, есть много сумок...женственных и больших
О боги! Ваш мир никогда не будет прежним Печально, что ваше культурное наследие ограничивается фильмом ’Мымра’ Хотя, подозреваю, что это ’Служебный роман’.

А ваша фраза:’Надо быть женственней, и бежать в сапожечках и женственном пуховике...тоже женственно’ вообще вогнала меня в истерику
Вы хоть вникаете в смысл написанных вами слов?

Майданщица• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы знаете многих, кому стиль бомж-стайл нравится? Зачем собственную лень оправдывать трендом?
Майданщица• 02 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
Залежить выд пуховика.
Я б про один з таких мріяла
У меня такого плана, как на фото 4. И в нем я действительно чувствую себя королевой, а не бесформенной теткой в одеяле
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что значит тренд???? Вот мне муж говорит, пошли в караоке ...и заодно поужинаем и коктейльчик выпьем...в Индиго на Кудряшовой улице.. там и дискотека есть, и все такое...и что мне одеть сапожечки на каблуке и пуховик?.?????? Дело не в ’дорогобагста в шубе’, а просто шуба была уместнее, чем пуховик!!!! Поняла?
Сапожечки обуть, пуховик надеть.
Копуша• 02 декабря 2016
какое одеяло! я тут Монклер присмотрела, по низу с мехом - красотень. я внем, как девочка ( мне 40)!!! Только, блин, 15 тыс стоит((
Любви вам!• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
спор в том, как автор на работу ходит, вернее в чем бежит! Идет в ботах, А потом переодевается там в лабутены. Легенсы снимает, а платье офисное,бчерное, но в пуховике, что с детьми на горке кататься, и еще с рюкзаком...с каким надо идти в парк гулять, а не на работу
сильно вас шокирую, если напишу, что в таком виде как автор ходит треть министерства, нашего украинского, не где-то там, в Европе? и не знают, что в пуховике, ботинках и с рюкзаком надо только в парк, а не на работу?
иностранцы понятное дело тоже так приходят...
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а потом после свадьбы ’мышеловка захлопнулась’
Женственная превратилась в удобную ))
Любви вам!• 02 декабря 2016
Ответ дляИрашек
Pajar Cougar)
я именно в эту модель влюбилась и жду скидок, может знаете когда максимальные бывают на них?
Кидстаффовна• 02 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
у нас топ менеджеры как приезжают то тоже не скажешь что у него лимон евро туда лимон сюда разницы никакой
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну муж и в пуховике любить будет) дети так тем более!
Любить то может и будет но хотеть не перестанет?
Схема сыра• 02 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
ого( а я вот за своей дочкой в школу еду исключительно в пуховике и валенках. И мне так без разницы, что думают об этом мамашки-кофеманши)) правда пух и валенки у меня оч недешевые)) кто знает толк, тот понимает)))
Дофига одежды у меня, и шубея норковая есть, и каблы)) и на автомобиле передвигаюсь)) но не к месту каблы и шуба, , когда ребенка в школу везешь.
Мамашки-мещаночки ... те ДА, макияж и полный парад))
Я себе и так цену знаю))
Забагаловка• 02 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
да-да
высокоинтеллектуальный пуховичок))))))