Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016

о серой массе обернутой в одеяло)))

не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)

тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.

давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
Я обула новые итальянские сапоги . И в трамвае поехала пару остановок . Затоптали. Вышла и до слез жалко было обувь . (
Мне при выходе из трамвая так когда-то кожаный цветок с босоног дорогих оторвали, хорошо, подобрать успела, рискуя быть прихлопнутой дверю, правда, как вспомню

А вот девочку в маршрутке видела, со слезами в глазах поглядывала на ободранный обтянутый кожей каблук ну явно недешевых и новеньких сапог, реально жаль ее было

Колхозница• 02 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот на весь ваш пост, отвечу вашей же фразой:
И мне глубоко фиолетово, что обо мне думают те, кто не понимают шубы и угг, я гуляю так на горках, в магазин и т.п. ах да-езжу в маршрутке и мне пофиг убьется она или нет, потому что это такая же одежда , как и пуховик и т.п. а культу из нее делают, как раз малообеспеченные люди подобные вам
Хоть один адекватный ответ, нападают на шубы и говорят что шуба и транспорт общественный не совместимы только те у кого нет денег на шубу, не идет одна модель идет другая, той или иной мех подойдет любой женщине. По теплу ни один пуховик с шубой не сравнится.
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляничевока
Ну есть очень даже интересные пуховики и для 40-ка, и выше, если фигура позволяет..
О, Боже, вы там билинов объелись??. Такое н в 20 ни в 30 ни в 40 ни в 50 ни в 60.....может в 70, а?
Пешеходик• 02 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
+1000 Вот я например живу в небольшом городе в центре, машину не вожу, езжу на маршрутке или пешком. И что мне теперь в маршрутку шубу не одевать, чтоб кому то там смешно не было? Тем более смеются то от зависти
И я с Вами согласна! у меня шубка норковая и приходится в транспорте иногда ездить. Мне тепло и очень удобно, а для маршрутки отдельный комплект одежды в виде фуфайки черной покупать:)?
Колхозница• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
не согласна) спортивный стиль только на улице)прихожу на работу, снимаю верхнюю одежду,а там платье, переобуть туфли и красота. есть куртка,очень даже женственная, под пояс,хорошо талию подчеркивает.
у вас что каждый день одно и тоже платье, или вы их в рюкзаке таскаете?
Обращеница• 02 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
А еще забавно смотреть как женщины любят портить хорошую .(подчеркну хорошую .)шубу в толкучке трамвая. Когда как из рукавички выкидывает на остановке зажатых дверью
И тут дорогая шуба ... это как в порше навоз возить . )))
Мне, славамужу, нет необходимости ездить в часы пик и вообще на общественном транспорте практически не езжу. Но в защиту тех, кто ездит там в шубах, хочу вам напомнить, что шуба - это просто теплое зимнее пальто, а не предмет имиджа или статуса, как думают те, у кого нет возможности ее купить))
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
пуховик в основном ношу такой. сейчас правда некоторых шокирую:ярко розовый рюкзак пума
Хороший лаконичный пуховик!
Гигиенишвили• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Девушка, Вы это пишите человеку, который ходил босиком по снегу ;)
мила, но излишня)))
Любви вам!• 02 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
А вам не приходит в голову даже, что не все равняются на ваши европы и тем более украинские министерства нынешние? У них там в европах и педики нормой считаются, а в наши министерства за последние два года какой только швали не понабирали. Нормальные люди на такое не равняются
ого злости сколько! я же написала ’треть министерства’, это было к словам девушки, что на работу так ходить нельзя, только в парк.
а две остальные трети на любой вкус и цвет)) пальто, шубы, куртки, дубленки, даже горнолыжные комбезы, шпильки (даже в гололед), валенки, ботфорты, платформы и каблуки, все есть. И на ваш вкус найшлось бы, ну чтобы было на кого равняться 700 человек все-таки, и большинство из них женщины, с разными вкусами, судьбами, мужьями и кошельками, как и здесь.
п.с. насчет швали - вам виднее, наверное

ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ух ты))) меня прям к стене отбросило) я вот это поняялаа с 90-Х не слышала. Они существуют
Так судя по темам об ограблениях и пр. 90-е и возвращаются...а с ними и стиль общения, похоже
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Вот как раз хорошая шуба превратилась в предмет статуса . Так как стоит не мало . Для многих недоступно.и обладатели дорогих вещей знают им цену .
Только у многих понятие ’хорошая шуба’ размыто . Особенно у тех кто в шубе за 200 уе в час пик на одной ноге стоит в маршрутке. А выйдя и обтряхнувшись они бросают фразы о зависти .
соева-сысоева• 02 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Полностью вас поддерживаю!!!))
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
Шуба и ОТ может и совместимы
Только зачем портить хорошую вещь? Если существует такси . Или теплый пуховик на такие случаи
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляничевока

Представила обладательницу шубы ,собирающую оторванные пуговицы. Наверное мысль о зависти окружающих ее согреет в такой момент ))
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
По поводу шубы хочу добавить. Уверена, что норочка старит, ужасный фасон и не идет только тем, кто не может позволить себе ее купить. А тем, кто купил, тем более не одну - она очень идет, молодит и утепляет)))
Все индивидуально, наверное, от типажа зависит..видела молоденьких в черных норковых шубках оч.красивого молодежного фасона и явно из аукционного меха, и им неплохо, а вот я сколько норковых не перемеряла - все не то, кроме ( не помню названия меха, то ли паломино....забыла) такой бежево- карамельный, ничего не идет. Но мужу я неожиданно понравилась в длинной ’блэкгламе’ с воротником из рыси и он готов был рассчитываться, я остановила, ибо чувствовала себя в этой шубе дамой за 50.
Обращеница• 02 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
Вы меня не поняли. Для того, кто вожделенно смотрит на эту шубу, но купить не может - она да, предмет статуса. Но для того, кто захотел, пошел и купил - она просто теплое пальто, которое понравилось. Если я и мои подруги можем покупать по две шубы каждый месяц, они не являются для нас имиджевой вещью.
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Привіт! я живу в Борисполі і зранку у нас тянучка від початку і до кінця міста - всі їдуть на роботу в Київ. Біля кожної зупинки ’мільйон’ людей стоять в черзі на маршрутку/машину, всі в пуховиках, шапки, капішони, шарфиі тільки ніс стирчить))) всі мокрі і сердиті))) і серед усього цього люду стояла жінка осторонь, я сама на неї витріщалась)))) в норковій шубі, високі сапожки, розпущені накручені локони розвіваються на вітрі і всю цю красоту прикриває величезна чорна порасоля))) Біля неї разів 10зупинялись і пропонували їхати))) Так що подумайте
А Ви впевнені ,що ії довезли б саме туди, куди їй потрібно?
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Я поняла . Только зачем людям с такими возможностям заходить в ОТ? Который грязный . Садится на место где возможно только что спал бомж. Это экстрим шоу?
Для таких людей авто обыденность. Даже если личное в ремонте
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
Здесь полностью соглашусь. У знакомой так клок внушительный где-то вырвали из норковой шубы. О грязи молчу..

ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну это на ваш взгляд. Имеете право на мнение) только бы хамить перестали- и отлично
А по факту очень даже хороший практичный и мегатеплый
И да, у меня есть шубы-меха), несколько дорогих пальто, с меховой отделкой в т.ч....перечислять нет смысла, на все случаи. Но не считаю пуховики неприемлемыми.
yan76• 02 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
Это мой первый в жизни пуховик!Мне 35))Увидела его в Луцке за 8000!!так хотела-жуть, искала в интернете...И чисто случайно нашла в Ровно за 4500 точно такой же.Радости предела не было.Такой легкий, теплый...Довольна как слон.У меня немножко другая расцветка, чем на фото.5 шуб висит, а его таскаю)))
какой хорошенький. дайте ссылку в инете, пожалуйста. как размер? на 172р не короткий?
luda14• 02 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
то Вы не все пуховики одевали всех фирм сразу- так были б уверены. а так...
АБВГДэшница• 02 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
оторванные пуговицы???

А какую шубу Вы себе представили?
Мне без сахара• 02 декабря 2016
девочки! прошу! покажите свои зимние пальто! не пуховики и т.д., а именно шерстяное или кашемировое пальто!
АБВГДэшница• 02 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
... а у меня нету пальта не идут они мне хоть тресни зато есть пухавичок и шуба норкавая
Тоска в носках• 02 декабря 2016
Я оказывается немодная))) ну да чихать). Есть у меня норковая шубка, дубленка (старая правда, давно не ношу), и 3 пуховика. Обожаю пуховики! Покупаю их постоянно: черный, синий, белый, бежевый вот купила... еще красный хочу). Езжу всегда на машине. На маршрутке или метро ну очень редко, разве что в труднодоступнле места зимой в час пик (типа на Киквидзе) но пару раз в год бывает. Каблуки не ношу зимой. Все сапоги и ботинки на плоской подошве. Как по мне, шуба в маршрутке сродне силиконовым губам или нарощенным когтям. Понты для приезжих. Шуба в театр или ресторан вполне допустима но смотря уровень ресторана, стоимость шубы и компании (на деловой ужин с иностранцами лучше одеть пальто)))).
luda14• 02 декабря 2016
сегодня в стоке Италии распродажа кстати,от 216 евро, хорошие марки уровня Монклер оригинал
кстати
эти пуховики- пушинки
вікусік• 02 декабря 2016
Не знаю бабушкина ли у меня дубленка
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
оторванные пуговицы???

А какую шубу Вы себе представили?
Можете заменить слово пуговицы на вышеупомянутый вырванный клок.
Хотя врядли обладательнице испорченой шубы станет легче ))
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кстати, а какой пуховик вам нравится, не покажете?) потому что речь не о том, что в ресторан в спорт.пухане идти надо, а вот как раз об уместности опр.вида одежды в опр.месте. Просто производители канадских пуховиков по цене некоторых шуб, видно, не в курсе.
Зарисовка из жизни об уместности, а не о шубах: перед выходом посадочных ворот стоит девушка в коктейльном платье в облипку, широкополой шляпе, шпиляках, толстый слой мейка течет от жары, т.к.даже кондеры не справлялись с +40, она ведь летит в Парииж)))))) а неподалеку француз, одет в футболку, джинсы ( дорогие, к слову) и, о Боги, конверсы)))) ну и часики там около десятки евро на руке так скромно..я о том, что показная жЭнственность и сЕксуальность иногда вредит ее обладательнице, точнее, ее комфорту и здоровью.