Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016

о серой массе обернутой в одеяло)))

не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)

тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.

давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
Лика-прилипка• 02 декабря 2016
Хоть и езжу на маршрутках, но обожаю свою шубку. Одеваю под нее платья , блузки без рукавов и мне тепленько и уютно. А вот если пуховик, то только на свитер тепленький, мне не жарко в нем .

автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не верю
Ваше дело, специально идти фотографировать не хочу.
а что представляли? пуховик с миллионом фурнитуры и мехом чебурашки(девочка выше писала)))
Завтра не пью• 02 декабря 2016
вот не понимаю почему если шуба, то сразу неудобно и непрактично, у меня их 3 (норки), ношу с большим удовольствием, тепло, легко и красиво. Просто они разные, есть короткая с капюшоном на кулиске подходит под джинсы, сапоги без каблука, другая до средины колена под платье, юбки и совсем короткая, рукав 7/8. Еще есть пуховик для спорта.
Радостина• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
других я не критиковала, не обижаюсь. а что неуместно? ходить с рюкзаком по улице? н6а работе выгляжу прилично
обижаетесь, вы очень яростно отставите свой рюкзак , но в старпосте заклеймили всех кто не так на ваш взгляд одет.
Я , конечно не знаю где вы работаете и кем, но таки иногда спортивный рюкзак выглядит неуместно, так же как в театре, я подозреваю что вы работаете в такой семейно фирмочке, где все ходят в стиле, что первое выпало со шкафа, а женское начала, быть как мери попинс всегда на высоте, не про вас, ничего плохого в этом нет, если бы не ваше ай-ай на остальных, я люблю рюкзаки и ботинки, но на работу хожу в пальто и красивых сапогах, ну или на крайний случай челси, и это не для кого то, а для себя любимой, красивые вещи есть удобные, а трекинговые ботинки предназначены для прогулок, а не для из маршрутки прошел 5 метров, хотя если вы девушка-программист, то хоть в валенках, им можно.
КараПузовна• 02 декабря 2016
Автор, вы мне нравитесь.
И ваш подход к одежде тоже нравится.
Я тоже благополучно бегу на работу в уггах и пуховике. Тут раздеваюсь и переобуваюсь.
Я уже вошла в тот возраст, когда мне наплевать что я там что-то должна.

Тут многие очень стереотипно мыслят.
КараПузовна• 02 декабря 2016
И кстати, мой руководитель тоже приходит на работу с рюкзаком т.к. у него с утра тренировка.
Надо будет ему намекнуть, что по мнению Советчиц это не комильфо
luda14• 02 декабря 2016
мне вообще все равно ,
если есть эмоция, - можно в шубе, нарядится и порхать
нет, кайфую в пуховике)
это мое тело, мое настроение, все для себя любимой)))
fishcka• 02 декабря 2016
Ответ дляРадостина
я тоже рядом помолчу просто представала девушку под сорок в легенсах и ботинках с платьем... слов нет, интересно ботинки небось закос под тимбы или ,не дай бог, трекинговые экко
палладиум ботинки, зимние.
а платье небось вечернее представили? в блестяшках?
Слепок стопы• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
представляю уже) вечер,дубарь,ветер дует со всех сторон,а я стою на остановке вся такая красивая, жду где же мое счастье
шучу конечно)но да,Вы правы,зима не сезон знакомств для меня.
Привіт! я живу в Борисполі і зранку у нас тянучка від початку і до кінця міста - всі їдуть на роботу в Київ. Біля кожної зупинки ’мільйон’ людей стоять в черзі на маршрутку/машину, всі в пуховиках, шапки, капішони, шарфиі тільки ніс стирчить))) всі мокрі і сердиті))) і серед усього цього люду стояла жінка осторонь, я сама на неї витріщалась)))) в норковій шубі, високі сапожки, розпущені накручені локони розвіваються на вітрі і всю цю красоту прикриває величезна чорна порасоля))) Біля неї разів 10зупинялись і пропонували їхати))) Так що подумайте

fishcka• 02 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
мне нравится, что Вы, как представитель отряда любителей ’удобных’ ботинок и ’теплых’ пуховиков откровенны откровенно соглашаетесь с тем, что вообщем-то выглядите в этом хреновенько и рады, что никто не видит)

Прикол в том, что красивые вещи могут быть тоже удобными и теплыми :)
то что я выгляжу плохо я не писала. то что я вижу в зеркале мне абсолютно нравится и выглядит очень симпатично.
просто у девушек тут фантазия такая ого-го, раз пуховик то сразу что-то такое безразмерно-огромное ужасное, раз ботинки то какие-то говноступы, раз рюкзак - то что-то бесформенно-верёвочное.
я над этим смеюсь :)
вот и ваша фантазия меня тоже радует - так уверенно рассказываете мне что я думаю :) давайте ещё :)
Радостина• 02 декабря 2016
Ответ дляfishcka
палладиум ботинки, зимние.
причем тут вечернее платье, ? Ну, ботинки я угадала, платье небось трикотажное, показывающее все изгибы? Такой стиль очень хорошо смотрится на юных девушках, гранж называется, но нужно обладать колоссальным чувством стиля, что бы это выглядело вкусно, тем более в 40 лет, а палладиумы с платьем выше колен, ну не знаю, я продолжаю молчать, хотя если платье было а-ля свитер оверсайз, ну хоть будет в общем стиле, паладиумы, это прогулочные боты.
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляOli@
Тююю я вообще в БУШЛАТЕ хожу, ’Канадский Гусь’ называется и Угах)) На мои 160 и Д верха смотрюсь как колобок. Но ТЕПЛО
На работе бушлат и угги снимаю, и одеваю ’лабутены’
И я такая же, только у меня Nobis -ы, но я не всегда и не везде передвигаюсь на автомобиле, а в наш общественный транспорт наш и их жалко
тянитолкайка• 02 декабря 2016
Это мой первый в жизни пуховик!Мне 35))Увидела его в Луцке за 8000!!так хотела-жуть, искала в интернете...И чисто случайно нашла в Ровно за 4500 точно такой же.Радости предела не было.Такой легкий, теплый...Довольна как слон.У меня немножко другая расцветка, чем на фото.5 шуб висит, а его таскаю)))
Барабасиха• 02 декабря 2016
Ответ дляOli@
Класс курточка, а я Alpinetek(брат-близнец гуся)
https://www.amazon.com/Alpinetek-Womens-Parka-Coba... и коламбию зимнюю ношу, иногда эму австалия) Правда во мне 173см
сказочно тепло)) Хотя шерстяное зимнее пальто тоже есть, но ниже нуля в нем мерзну, в классических сапогах тоже.
Радостина• 02 декабря 2016
Ответ дляfishcka
я над этим смеюсь :)
я открою тайну, всем девушкам нравится что они видят, и бабушки с голубыми тенями и розовыми губами себя считают очень симпатичными, разговор не о чем.
Ваши паладиумы, это прогулочные ботинки, для походов-прогулок, в некоторых местах они будут неуместны.
Пуховики тоже разные есть, но по элегантности они проигрывают пальто и шубам, это не значит что они фу-фу, просто кроссовки не элегантны как шпилька, так понятней?
fishcka• 02 декабря 2016
Ответ дляРадостина
ух ты. даже и похвалили. спасибо :)
Барабасиха• 02 декабря 2016
Ответ дляlipa8881
Ваш бушлат очень красивый! Сколько стоит, если не секрет, и где брали??
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_3_6?url=se...
fishcka• 02 декабря 2016
Ответ дляРадостина
неа, ещё весной я была ужас-ужас и в зеркало смотрела только когда расчёсывалась :)
теперь конечно пока не идеал, но уже очень хорошо :)
Решка7777• 02 декабря 2016
Обожаю пуховики , неубиваемый jack wolfskin, и для работы DKNY.
Шуба отдыхает

автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляРадостина
где я заклеймила? писала,что это цитата девушки из другой темы.
работаю в большой компании. все ходят в обычной одежде,не приветствуется только что то сильно откровенное или спортивные штаны.
не считаю,что всегда на высоте это обязательно пальто и каблук.
я может еще не нашла свое пальто,что б тепло и удобно.
и к тому же я часто хожу пешком на работу,поэтому не всегда 5 минут.
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
Автор, вы мне нравитесь.
И ваш подход к одежде тоже нравится.

Тут многие очень стереотипно мыслят.
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
тонюсенький и легкий, но теплый, шубу с момента покупки из шкафа не достаю
У МаксМара еще тоже очень легкие и теплые пуховики есть
Lydia• 02 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Не одеваю шубу в Европе , да и не брала Ее . Обольют краской и все . Одеваю куртку кожаную с подкладкой тёплой на выход или пальто и пуховик на мамскме будни
самое странное для меня. А кожанку не обливают при этом?
Dimasha2012• 02 декабря 2016
Ответ дляAnnLipa123
фото
тошно читать! да хоть в тролейбус, че вы к людям пристаете?? ))) кому что ...кому пуховик в маршрутке, кому шуба в маршрутке, какое дело до этого остальным!? каждый дуреет по своему))
Простецкая• 02 декабря 2016
А я за пуховики. Кто бы что не одел, отношусь ровно - все мы разные. Улыбают только женщины в маршрутках и метро в норке)
У меня шубы нет, но есть машина и пару пуховиков классных. Когда морально созрею, чтобы потратить 3-4 штуки зелени на мех, тогда и шубка будет... Хотя... у меня наверное не будет, всегда выберу путешествие куда-то)
Dimasha2012• 02 декабря 2016
Ответ дляtasik6
вам не пофиг, что думают другие люди? одевайтесь так, как хорошо и комфортно и уместно в вашем случае
сегодня еду за очередными угами, люблю их и мне пох, что кому то они не сексуальны и так далее
не езжу в маршрутках, но я в пуховаках ботинках и угах
мне так удобно, тепло и хорошо
Я такое• 02 декабря 2016
Ответ дляOli@
Так Канадский гусь покруче любого пуховика будет и теплее. ))
Простецкая• 02 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Эх, раскошелюсь в следующем году на Гуся - вещь!
Забагаловка• 02 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
матиринелихо
тляяяяяяяяяяя
вот это точно одеяло)))))))))))
lekamam• 02 декабря 2016
я люблю пуховики, мне в них тепло и легко. Шубы не тоже нравятся, себе пока не купила, не вижу на сейчас целесообразности (работаю дома, в люди выхожу редко).
Мне пофигу, кто во что одет, и мне пофигу, что думают о моей одежде другие. Мне не нужно никому ничего доказывать. Есть желание - одевается пух, есть желание - одевается шуба.