Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016
о серой массе обернутой в одеяло)))
не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)
тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.
давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
Схема сыра• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Чистые волосы, ухоженная кожа и зубы - это само собой разумеется.
Но лично я люблю себя в любом одеянии. И вообще, брмж-стайл до сих пор в тренде
Любви вам!• 02 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
у нас топ менеджеры как приезжают то тоже не скажешь что у него лимон евро туда лимон сюда разницы никакой
и я об этом)) если это иностранцы, то на очки у них надо смотреть)) потому, что часы, айфон (лучше два) и ручка - это ’наше фсьо’
как шуба или ’женственное’ пальто у советчиц, прям обязательно и без вариантов)) иначе не Женщина ты.
Любви вам!• 02 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
да-да
высокоинтеллектуальный пуховичок))))))
и я тоже самое подумала!!!
Майданщица• 02 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
ого( а я вот за своей дочкой в школу еду исключительно в пуховике и валенках. И мне так без разницы, что думают об этом мамашки-кофеманши)) правда пух и валенки у меня оч недешевые)) кто знает толк, тот понимает)))
Дофига одежды у меня, и шубея норковая есть, и каблы)) и на автомобиле передвигаюсь)) но не к месту каблы и шуба, , когда ребенка в школу везешь.
Мамашки-мещаночки ... те ДА, макияж и полный парад))
Я себе и так цену знаю))
А почему для шубы и каблуков должно быть ’особое место’? Школа - это не бомжатник, да после школы мы с детьми часто в кафешку заезжаем
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Я себе и так цену знаю))
И на каблучках по гололеду, как парализованные кузнечики.
Берегу и стерегу• 02 декабря 2016
Если уж и брать шубку, то такую, стандартные надоели.
А в остальном, красивый, современный пуховик, лучше и практичнее китайской норки.
На выход можно подобрать пальто. Сейчас множество фасонов и вариантов.
Паравозик• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
пуховик в основном ношу такой. сейчас правда некоторых шокирую:ярко розовый рюкзак пума
спрошу под шумок. Он теплый, не лезет?
Забагаловка• 02 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
и я тоже самое подумала!!!
Пикассо бы в гробу перевернулся,увидя как надругались над его шедеврами
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не то что в стоптанных угах, как уточка))
Паравозик• 02 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Класс курточка, а я Alpinetek(брат-близнец гуся)
и коламбию зимнюю ношу, иногда эму австалия) Правда во мне 173см
сказочно тепло)) Хотя шерстяное зимнее пальто тоже есть, но ниже нуля в нем мерзну, в классических сапогах тоже.
Я на Alpinetek тоже засматриваюсь давно. Скажите, пожалуйста, от какой температуры его одеваете? Не выглядит толстым, обьемным?
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
вот не понимаю почему если шуба, то сразу неудобно и непрактично, у меня их 3 (норки), ношу с большим удовольствием, тепло, легко и красиво. Просто они разные, есть короткая с капюшоном на кулиске подходит под джинсы, сапоги без каблука, другая до средины колена под платье, юбки и совсем короткая, рукав 7/8. Еще есть пуховик для спорта.
Потому что шуба -это не всем доступно. Особенно та которая нравится а не с подгонкой под бюджет
Любви вам!• 02 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
да его жалко... если бы изобразили работы Дали, да он вроде с чувством юмора был, мог наверное и на себя одеть и гостей встречать, на голое тело)))
Забагаловка• 02 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
это да,тот бы оценил скорее всего,сие порно))
После шести ни-ни• 02 декабря 2016
У меня есть и пуховик (элегантный, по фигуре, с поясом, с мехом ламы, смотрится ну оочень красиво, стоит тоже красиво :)))) ), шуба норка, пальто с отстегивающимся воротом песца (шикарное). По погоде смотрю что надеть, в общественном транспорте не езжу.
Тамбовский мел• 02 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
По поводу шубы хочу добавить. Уверена, что норочка старит, ужасный фасон и не идет только тем, кто не может позволить себе ее купить. А тем, кто купил, тем более не одну - она очень идет, молодит и утепляет)))
+1000 Вот я например живу в небольшом городе в центре, машину не вожу, езжу на маршрутке или пешком. И что мне теперь в маршрутку шубу не одевать, чтоб кому то там смешно не было? Тем более смеются то от зависти
После шести ни-ни• 02 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
можно на высокой танкетке, смотрится не менее элегантно, удобно и красиво
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
у меня три шубы разной длинны и цвета. а пуховики
. ну не смотрятся они на тетях за 40-к
Ну есть очень даже интересные пуховики и для 40-ка, и выше, если фигура позволяет..
Паравозик• 02 декабря 2016
Ответ дляничевока
Оч красиво. Что это?
Беззубовна• 02 декабря 2016
Я столько хлама у себя накопила , все есть : шуба мутон , шуба норка , пуховики и новое приобретение дубленка Филипп Плейн ( вот пока что мне больше всего нравится :))) , ну купитите у меня норку и мутон , шкаф занимают и я их не ношу ((
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
Да, вещь,цена соответствующая...
Да уж, как говорят, единственный недостаток здесь-цена. Но он ее отрабатывает с лихвой, ему реально сносу нет, пух не лезет, форму не теряет, теплее я только одну вещь встречала- песцовую шубу , да и та тяжелее намного))
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
А еще забавно смотреть как женщины любят портить хорошую .(подчеркну хорошую .)шубу в толкучке трамвая. Когда как из рукавички выкидывает на остановке зажатых дверью
И тут дорогая шуба ... это как в порше навоз возить . )))
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
Давайте и я Вас шокирую! Я на работу иду в пуховике, который не закрывает колени, в джинсах, в теплых ботинках, с удобной сумкой, иногда рюкзачком кожаным. Еще и шапка на мне вязанная и снуд. В таком ’ужасном’ виде я завожу младшего в сад, потом со старшим бежим в школу он второклассник.
На работе у меня в кабинете есть шкаф, в котором 2 костюма, пару рубашек, блузок, юбка и брюки, которые подходят под пиджаки.
И мне глубоко пофиг, что обо мне думают глубоко закомплексованные тетки.
Лет мне кстати 39.
Шуба и пальто есть....
Лет мне кстати 39.
Шуба и пальто есть....
Ой, в бытность, когда я ездила на работу общественным транспортом,делала так же! Потому как ни одна нормальная пара обуви и колготки не выдержат поездок в метро или ’ оленях’ ( я маршрутки так называю
). Вечно то юбку перекрутят так, что разрез не сзади, а впереди)))))), или декор с обуви сорвут , молчу о царапинах, а уж на ноги наступать где-то в области икры или колена народ у нас вообще таланты
Поэтому тоже джинсы-кроссы- в путь, на работе- костюм-блузка-туфли..
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
И тут дорогая шуба. В пыли и помятая ... это как в порше навоз возить . )))
Обращеница• 02 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Как зачем? Для себя, любимой. П.с. замужем уже 10 лет, двое детей, но даже в школу/сад я еду за детьми при полном ’параде’: чистые волосы, дневной макияж и очень часто обувь на каблуках.
Джинсы и кроссовки для меня допустимая одежда только для похода с спортзал
Согласна! А те, кто спрашивают ’зачем’ просто лишены этой женственности априори. Сейчас много развелось среднего рода, и детей они терпеть не могут, и дома им скучно, короче - сильные и независимые с кошкой))) и одеваются как мужики. Лично я не одену одежду среднего рода, потому что она мне не нравится, а не потому, что кто-то там будет или не будет на меня смотреть.
Паравозик• 02 декабря 2016
Ответ дляничевока
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляничевока
Я обула новые итальянские сапоги . И в трамвае поехала пару остановок . Затоптали. Вышла и до слез жалко было обувь . (
Майданщица• 02 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
У меня на эту зиму такой.
Теплый, легкий, симпатичный)
Это Науми? Я на такой в цвете тиффани смотрела, но все таки остановилась на модели пуховика с юбкой
Обращеница• 02 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
сильно вас шокирую, если напишу, что в таком виде как автор ходит треть министерства, нашего украинского, не где-то там, в Европе? и не знают, что в пуховике, ботинках и с рюкзаком надо только в парк, а не на работу?
иностранцы понятное дело тоже так приходят...
А вам не приходит в голову даже, что не все равняются на ваши европы и тем более украинские министерства нынешние? У них там в европах и педики нормой считаются, а в наши министерства за последние два года какой только швали не понабирали. Нормальные люди на такое не равняются