Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016

о серой массе обернутой в одеяло)))

не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)

тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.

давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
ЗлойанОним• 02 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
человек спросил, я ответила, а вы жалуйтесь - может полегчает))
какой человек спросил?
лично у вас я ничего не спрашивала. Да и ваших ответов не мне я тоже не наблюдаю?
вы о чем сейчас?

Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Чего-то я свою младшую сразу вспомнила - как раз ей в школу под форменный сарафан надеваю теплые леги зимой, сапоги и пуховик. И рюкзак! А в школе она переодевается и тоже получается в платье и туфлях))) Наверно автор так и не вышла из школьного образа)))
И я о том же
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Не, ну ужас не ужас. Но некоторые люди ходят в спортзал и это не ужас. Это хорошо. Для здоровья.
Да...с таким рюкзаком в платье и на работу, где каблуки
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
трудненько махать языком в пуховике,да? вы его хотя бы за зиму изредка втягивайте , а то отморозить можно так на каждую шубу реагировать
Ну и жаргончик....с таким то языком, как у вас....одежда женственней не сделает, вы......точно не девушка, я какое-то....непонятно чть...
Зубная фея• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
Очень согласна!

Обожаю свой оооооооочень теплый пуховик:)).
Pajar, это супер.

https://www.amazon.com/gp/product/B00R6NXN30/ref=o...
А как у них с размерами? Маломерят или нет?
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляРадостина
я тоже рядом помолчу просто представала девушку под сорок в легенсах и ботинках с платьем... слов нет, интересно ботинки небось закос под тимбы или ,не дай бог, трекинговые экко
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляshelga
на P&B. Мне там пальтышки нравятся. Такие, что и кроссами надеть можно. Кстати у меня есть рюкзак под кожу(там выше спор о рюкзаках). Он достаточно обьемный (у меня двое детей - все сумки такие=)) и нормально с разной обувью. Загуглите стрит стайл и там на фото много моделей так. Стильненько)))
а полугодовая везде хороша!
Да никто не против рюкзаков, когда идете с детьми и т.д, или в парк, или на площадку в песочницу, против рюкзаков-на офисную работу,где ходят на каблуках!!!! Понимаете??? Или нет???
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
Вот он, мой жуткий пуховики
Ну да...жуткий, а кардиганчик рчдом классный- я б купила такой, именно такой!!! Хочууууууууу
Вам телефонограмма• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
строгого нет. да и брюки не ношу,поэтому под пуховик можно
Согревает многослойность) поверьте, что в хорошем тонком костюме (с нормальным составом шерсти) с рубашкой, а сверху пальто - точно так же тепло, как в свитере и пуховике) менее удобно конечно, но красота требует жертв)))

Цветок Мира• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Давайте и я Вас шокирую! Я на работу иду в пуховике, который не закрывает колени, в джинсах, в теплых ботинках, с удобной сумкой, иногда рюкзачком кожаным. Еще и шапка на мне вязанная и снуд. В таком ’ужасном’ виде я завожу младшего в сад, потом со старшим бежим в школу он второклассник.
На работе у меня в кабинете есть шкаф, в котором 2 костюма, пару рубашек, блузок, юбка и брюки, которые подходят под пиджаки.
И мне глубоко пофиг, что обо мне думают глубоко закомплексованные тетки.
Лет мне кстати 39.
Шуба и пальто есть....
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да елки палки, пуховики сейчас тренд, это только в Украине наверно надо шоб дорогабагата в шубе))
Что значит тренд???? Вот мне муж говорит, пошли в караоке ...и заодно поужинаем и коктейльчик выпьем...в Индиго на Кудряшовой улице.. там и дискотека есть, и все такое...и что мне одеть сапожечки на каблуке и пуховик?.?????? Дело не в ’дорогобагста в шубе’, а просто шуба была уместнее, чем пуховик!!!! Поняла?
Нежная Лапка• 02 декабря 2016
Ответ дляfishcka
та пусть, надо ж девочкам иногда пар спускать.
а то ишь, пообували ботинки и рюкзаки с пуховиками понацепали на себя и бегуть шоп было удобно.
а тут приходится шубу и каблуки с сумкой и стоять на остановке прынца ждать, никакие нервы не выдержат :)
а мой прынц дома спит ещё наверно, чё мне на остановке делать-то, малую в садик закинула, в машину прыг и поехала. и никто меня не видит :(
мне нравится, что Вы, как представитель отряда любителей ’удобных’ ботинок и ’теплых’ пуховиков откровенны откровенно соглашаетесь с тем, что вообщем-то выглядите в этом хреновенько и рады, что никто не видит)

Прикол в том, что красивые вещи могут быть тоже удобными и теплыми :)
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, мне тоже на днях 40, я хожу в джинсах пуховике с рюкзаком и на спорт, меня вообще не парит
На работу в чем ходите? И с каким рюкзаком вы на работе?
Україна понад усе!• 02 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
Живу в этих ваших европах. И без машины - только прогулки с коляской. Пуховики, парки...куртки, в общем, у всех. Шуба - это ’русская, видимо’. Пальто - ’вау, как настоящая леди’, но неудобно.
Смотря какое пальто. У меня есть легусенькое, тонкое, но очень тёплое, ношу его глубокой зимой.
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
А почему наконец то? Шубу меня муж уговорил купить. Купили не за последние. Специально на нее не копили. Ношу теперь в морозы, ношу почти везде. И не делаю из нее культа.
И я так же... Есть шуба...купили не собирая полгода....Я рада-есть что одеть...когда надо.
Скоро корпоратив новогодний...вечеринка с платьями в пол (так договорились)...и я такая...в платье и в пуховике до колен ...с енотом)))все...уже смеюсь...
Сердючка• 02 декабря 2016
Раньше тоже была уверена, что пуховик не для меня: не женственно, не стильно, одеяло. Были и шубки и пальта зимнее, пока я не купила свой первый пуховик(пух, перо)... потом второй, потом третий и т.д В пуховике : тепло, он легкий, легок в уходе, одни плюсы! А выбор моделей на любой вкус-красота!
Зажуженная Жужжа• 02 декабря 2016
Ответ дляOli@
Тююю я вообще в БУШЛАТЕ хожу, ’Канадский Гусь’ называется и Угах)) На мои 160 и Д верха смотрюсь как колобок. Но ТЕПЛО
На работе бушлат и угги снимаю, и одеваю ’лабутены’
хороший бушлат за 900евр
Сердючка• 02 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка

да и красивыми могут быть банальные пуховики!! Я отдам предпочтение хорошему легкому (почти невесомому) пуховику, а не тяжелому зимнему пальто
Мания-Величия• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
других я не критиковала, не обижаюсь. а что неуместно? ходить с рюкзаком по улице? н6а работе выгляжу прилично
)))
вспомнила, Я 15 лет назад (ой молодость...точнее юность) работала бухгалтером в круууупной фирме.
Там многие как приходили - так и сидели.
Многие - приходили в чём попало (в удобном, назовём так) - переодевались в красотень, шпильки и форсили)
А Я)) Приходила красоткой! Каблуки, ну звезда, да что там говорить. А на работе переодевалась в удобную одежду)) И свитер одевала, и если холодно - потеплее. И обязательно переобувалась в обувь без каблука))
Мне мой главбух порой делал замечания по этому поводу))

Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
Лет мне кстати 39.
Шуба и пальто есть....
так вы хорошо одеты и до ’шкафчика в офисе’. Например, по вашему описанию, я вас представила....
А теперь представьте себя в легинсах(не джинсах), черном платье, тимберлендах, и пуховике с огрооооомным рюкзаком (не сити-кожаный рюкзак), а такой, где помещаются кросы, полотенце, тапочки, форма.
Представили? И как вы? Нравитесь себе?
Україна понад усе!• 02 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
А в пальто не холодно?
Почему в нём должно быть холодно ? Иное пальто теплее любой другой верхней одежды.
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Представили? И как вы? Нравитесь себе?
да сколько же Вам говорить,платье не выглядывает из под пуховика! ботинки не тимберленды,обычные кожаные.
Сорока-ворона• 02 декабря 2016
Одно не исключает другого. Есть шубы, купила пальто, есть парочка пуховиков. Все одевается в зависимости от погоды, И да, я езжу в маршрутке или трамвае. Живу в паре остановок от работы, спорт клуб на соседней улице от жилья, поэтому машина не нужна. И мне, вообщем-то все равно, что думают окружающие обо мне , о том как я одета, и насколько это уместно. Все это будоражит чужое воображение ровно столько сколько меня видят. Главное мне нравится и мне комфортно.
Я не на долго• 02 декабря 2016
Ответ дляOli@
и я в таком,только в черном
Фортиссио• 02 декабря 2016
Пуховики форева!
А мерзнуть в гламурном пальтише,это таки да,по нашему))
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
пуховик в основном ношу такой. сейчас правда некоторых шокирую:ярко розовый рюкзак пума
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
оксюморон• 02 декабря 2016
У меня даже не пуховик, а горнолыжная курточка. Даже две. Тонкие, без синтепона, как по мне, то главное - чтоб тепло и удобно. а как оно там и что про меня думают - как-то пофиг. Но внимание обращают, потому что яркие - желтые, одна лимонного цвета, другая просто насыщенно желтая.
На улице я всегда в движении, замерать не успеваю, Термо+флис рулит)
PS правда работаю я дома, в офис ходить не надо, а заказики быстро разнесла-развезла и опять домой
Україна понад усе!• 02 декабря 2016
Ответ дляzoranina
неа. пока его на плечах донесешь, да каблуки из сугробов повыдергиваешь, аж вспотеешь. это я вам как мерзлячка говорю. но как в декрете купила пуховик, с тер пор к пальто и не возвращаюсь. уже отвыкла такую ’тяжесть’ таскать на плечах.
У вас просто не было нормального пальто
Парасюха• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
аналогично)) угги, пуховик,шапка плюс еще капюшон)) а на работе звезда на каблуках
просто иногда смотрю на девушек в пальто и думаю,что ты такое?почему тебе не холодно???
я очень мерзну. но в шерстяном пальто на слимтексе не холодно, когда плюсовая температура, особенно безветренная. в нем я езжу в театр, премиум-банк, на свидание и пр. если на такси еду, так пальто вообще лучше всего.

есть и пуховик, но он женственный, приталенный, под каблук - его в мороз ношу, в школу за дитем и т.д.

есть костюм - с горки кататься, к нему уже можно и плоскую подошву.