Котик-Пупсик• 02 декабря 2016

Прикорм творог, кефир , посоветуйте какой?!

Всем привет . Вот и пришло время нам вводить кисломолочку , посоветуйте проверенные марки , в аптеке есть Продукция Симбивит , там есть кефир и творожок 10% , но не жирноват ли он для начала прикорма?
Регионщица• 02 декабря 2016
я делала творожок сама из кефира и молока-это просто

Телочка• 02 декабря 2016
купите закваску и дерзайте
il-mari• 02 декабря 2016
делали сами...
Маруська Му• 02 декабря 2016
10% это очень жирный! 1,5-2 %, максимум 5%. поджелудочной будет тяжело, еще не достаточно зрелая она у малышей.
мадамГрицацуева• 02 декабря 2016
я покупаю Агушу и Тему,попробовала сделать сама из закваски как тут супер-мамы посоветовали,так у ребенка чуть жопа не оторвалась поносить после этого
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2016
делала сама и йогурт и творожок из заквасок Vivo
когда немного подрос, иногда стала покупать Яготынский для детей, 5% без добавок
автор Котик-Пупсик • 02 декабря 2016
Из закваски Vivo делаю егурт , его можно использовать вместо кефира? Или лучше покупать закваску Кефир именно ? С творогом у меня как то не сложилось еще со времен старшей дочки - не получается и все (((
Бабка-ежика• 02 декабря 2016
Покупала Лукавицу, маленький производитель из Обухова Киевской области.
Кефир, ряженка 2%, творог брала обежиренный
Крапипопка• 02 декабря 2016
Кефир Злагода подогреть и будет творог :)

Сфера влияния• 02 декабря 2016
Агуша