Горизонтальный самовар• 02 декабря 2016

Диабет и заказ с Iherb

у папы сахарный диабет ,пока без инсулина,на таблетках.Видела много всяких добавок,средств снижающих уровень сахара на Айхерб.Я бы хотела закзать,кто подскажет действительно хорошие препараты,добавки,коктейли может?кто брал уже?
Anna-Dietolog• 02 декабря 2016
Здравствуйте.Я врач терапевт-диетолог.Напишите мне в личку. Постараюсь помочь.

nkckey• 04 декабря 2016
Диета и изменение образа жизни- самые лучшие добавки, не тратьте деньги впустую. Здоровье и лекарства- в тарелке