Запасная спина• 02 декабря 2016

Кто недавно был на фабрике елочных игрушек в Клавдиево?

поделитесь отзывам плиззз,спасибо
волосатое стекло• 02 декабря 2016
наш класс ездил в среду, сама экскурсия 2 часа, нашим детям показалось мало, не все успели посмотреть (дольше туда ехали с Броваров + пробки),
автор Запасная спина • 02 декабря 2016
читаю отзывы одни пишут оборванные стены страх и ужас ,другие пишут вроде как кусочек сказки)
Весотехник• 02 декабря 2016
Наши поехали сегодня.Были в прошлом году.Очень понравилось.+ Купил игрушек .Не думаю,что дети обращают внимание на ремонт.
Бойцовская• 02 декабря 2016
Ответ дляЗапасная спина
Если не смотреть на стены,кусочек сказки:-)
Туда можно один раз съездить ,что б посмотреть как и какие игрушки делаются.
Была в прошлом году.Впечетлила комната где игрушки расписывают,там снимать нельзя.Все ждали когда же пойдём покупать эту красоту...а нет ..в магазине не то.
Все что ооочень красиво идёт на экспорт(
Магиня• 02 декабря 2016
Да ремонта фабрика не видела давно, но тем не менее детям интересно, лучше ехать в будний день на выходных там очень много народу.
Чупа-чупс• 02 декабря 2016
Ездили на прошлых выходных с классом дочки . Людей очень много, времени для экскурсии не достаточно- всего 2 часа включая мастер класс. Может в будний день по другому...
Kalips0• 02 декабря 2016
А сколько стоит? И где записаться можно?