Анка-пулемётчица• 02 декабря 2016

Настенный держатель для бумаги

Подскажите где в Киеве найти настенный держатель для рулона бумаги. типа такого как на картинке
ЯнгОЛЯтко• 02 декабря 2016
Я не знаю на счет Киева, но можно заказать в Икеа.
У них точно есть подобные - правда не крашенное дерево. И рулоны бумаги к ним.
Не знаю можно ли давать активные ссылки - посмотрите коллекцию Мола - там найдете.
автор Анка-пулемётчица • 02 декабря 2016
Ответ дляЯнгОЛЯтко
Смотрела - но не нашла только подставки - на стол, мольберт - но на стену нет((((
Если у вас есть ссылка с настенным крепление - киньте в личку, пожалуйста
ЯнгОЛЯтко• 02 декабря 2016
Ага , действительно этот настольный .И больше не нахожу у Икея других, хотя точно были промофото на стене и ребенок рисует.
Еще у tchibo точно были на сайте, пол года назад тоже видела - поройтесь, а вдруг еще есть