Меня прет))• 02 декабря 2016

Мамы грудничков в reima tec, подскажите пжс

Неопытной как одевать малыша для колясочный прогулок чтоб не мерз и не перегревать? При 0, -5, -10.
Делается конвертом, обуви не будет, т.к.еще сидит..
Фортиссио• 02 декабря 2016
Я в 1,5 года не рискую в термо одевать..
Прыг-скок• 02 декабря 2016
Рейма тек очень теплый для годовасиков. Я надевала от +3 до -2 просто на человечек, потом флиску добавляла.

Но я по принципу - главное не перегреть.
Т.к. дети в основном от этого и простужаются
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2016
носили на бодик и колготы простые-до -5 точно при большем поддевали подстежку- было жарко, а вообще лучше ребенку в тек не сидеть, а двигаться
Русская Богатырша• 02 декабря 2016
одевала в прошлом году сдельник с 6 месяцев и его же в этом году носим...бодик,колготки,футболка с длинным рукавом,а дальше уже по мере необходимости...в основном кофта+штаны или комбез из акрила вязаные,если до -10 то еще флисовый человек или костюм...в коляске плед
В этом году уже ходим,в принципе слои те же...даже одежы куча с прошлой зимы той же осталась- кофты перевязала,комбез растянулся)...флиски правда большего размера)
автор Меня прет)) • 02 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
Это не ответ), учитывая что размерная сетка там есть для самых маленьких , зимы в Киеве холодные
автор Меня прет)) • 02 декабря 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага, спасибо), на счет двигаться - я подвигаю, что делать, не ходит человек еще)
Прыг-скок• 02 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
И...?
автор Меня прет)) • 02 декабря 2016
Все неопытные что ли... ;)