Бензопирен• 02 декабря 2016
Купила билет на поезд Интерсити
Советчицы-умницы!
Подскажите,пожалуйста,как быть : оформила на сайте Укрзалізниці билет на поезд Хюндай,мне по электронке прислали бланк заказа и там написано что данный бланк необходимо обменять в любой жд кассе на проездной документ. Вопрос - есть какая-то особенная касса для обработки таких бланков или стоишь в очереди в обычную кассу и тебе там делают обмен.
Спасибо кто подскажет
ПС.Буду ехать из Киева и завтра есть возможность посетить жд кассу :))
Спасибо кто подскажет
Госпожа Белладонна• 02 декабря 2016
Вам его просто нужно распечатать и все, не обязательно меня, если вам не нужен бланк билета для отчета в бухгалтерии. Нужен штрих код, даже в электронном виде считывают, с телефона, так что не мучайтесь
Бензопирен
• 02 декабря 2016
Ответ дляАгуsha
Если написано что обменять ,то нужно обязательно обменять смотря ,но интернетовские без очереди
Спасибо,правда без очереди точно не пропустят
Бензопирен
• 02 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Немного мучаюсь - еду с маленьким ребенком,не хотелось бы на Рождество остаться без родительских объятий
Бензопирен
• 02 декабря 2016
Ответ длямама Софи
Есть специальная касса, называется кажется ’Інтернет замовлення’, но и в нее бывает очередь.
Спасибо.завтра пойду искать такую кассу
Акукарача• 02 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
если на бланке есть штрихкод, то менять ненадо
Бензопирен
• 02 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Да,штрих-код есть,но и написано бланк подлежит обмену.Зачем же писать такое если менять не надо?
buterfly_2013• 02 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тот что у автора надо менять. Там я так поняла так и написано. На тех, что менять не нужно пишут, что ’’этот документ.....бла-бла-бла... ’’ можно садиться в поезд и ехать.
buterfly_2013• 02 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
И для отчета в бухгалтерию если нужен билет, то свой эл.распечатанный (который не менять) отдаете проводник и говорите, что вам нужен идет. Он или она заполнит и перед станцией выхода придет и вручит свой именно как билет.