18 мнеУЖЕ• 02 декабря 2016
Девочки, есть маршрутка от м.Позняки до парка Теремки? Или как туда лучше доехат
Спасибо за помощь?
18 мнеУЖЕ
• 02 декабря 2016
Ответ дляNadin
нет к сожалению,лучше на метро
Это точно? А то меня один уверяет,что есть маршрутка от метро Позняки
Оле Лукойе• 02 декабря 2016
Раньше была 515 по моему, ходила с Ревуцкого до выставочного центра. Сейчас убрали. Если смотреть по погодке - быстрее на метро, если хотите наземным транспортом, то 91 автобус или 220 до московской площади, и пересесть там