Не жена• 02 декабря 2016
Аптека низких цен и Копейка, слухи о поддельных лекарствах
Уже не один человек мне говорит что в этой сети даже врачи не советуют покупать медикаменты из за множества подделок. Мне эта аптека приглянулась ценами ниже чем в других аптеках.
В основном лекарства беру для ребенка, вот задумалась оооооочень.
У кого есть какая нибудь правдивая информация?
Бауди на ауди• 02 декабря 2016
Ну конечно доктора только свои аптеки советуют, да по рецепту с фамилией
Жирафовое варьенье• 02 декабря 2016
В аптеке низких цен все беру и себе и ребёнку, самая адекватная сеть! А остальные просто жиру бесятся!
Маша хороша• 02 декабря 2016
Есть еще дешевле аптеки, бажаемо здоров.я,например, одужуйте швидше, сравните цены(имею ввиду Киев)
buterfly_2013• 02 декабря 2016
Покупала очень часто там лекарства. Лекарства как лекарства, явных подделок не было.
Тоже обсуждалась эта тема на местном форуме. Так вот: сеть одна, но они сами не разводят препараты по городам, а берут у поставщиков в регионе. Во в нашем городе таких поставщиков 4 и все аптеки тратятся у них, дальше уже личная накрутка.
Так что если подделки на лекарства есть, то её можно купить и в аптеке по-дороже.
Другой вопрос, что реально на рынок стали попадать подделки из-за моратория на проверки и аптек в том числе. Например, я уверена, что колдрекс и фервекс сейчас почти везде подделки, потому что они меня ’’не берут’’. Вот парацетамол самый дешевый берет, а они нет. Почему? - да потому что 10-гривневый парацетамол подделывать дороже, чем прибыль. Другое дело именитые марки.
buterfly_2013• 02 декабря 2016
Разводят = развозят
Тратятся = тарятся
Сорри за ошибки. Умный тел направил. Люблю его
Тратятся = тарятся
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2016
Я лично столкнулась с подделкой медикаментов в аптеке низких цен. Больше там ничего не беру.
Капуста Маша• 02 декабря 2016
Там разница с другими аптеками не так велика что бы подделки продавать, пара тройка гривен
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2016
Если бі біли подделки- конкуренті уже бы давно закопали это Копейку
Нет там к чему придраться .
Вот в Киеве Копейку не вижу.
Нет там к чему придраться .
Вот в Киеве Копейку не вижу.
Куратор дебошей• 02 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Откуда знаете, что подделку купили? Делали экспертизу?
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, просто это была вторая упаковка препарата. Первую покупала в другой аптеке, и она действовала. Вторая упаковка была куплена в аптеке низких цен в Киеве, на бульваре Перова. То,что препарат был как мертвому примочки, это одно, но так же еще и существенно отличалась картонная упаковка и тюбик, качество печати на коробке размазанное, и на тюбике.
Когда впервые покупаешь препарат, то сложнее понять, подделка ли, а когда держишь в руках две упаковки- оригинал и подделку-тогда уже проще.
долой_лама• 02 декабря 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет там к чему придраться .
Вот в Киеве Копейку не вижу.
Нет там к чему придраться .
Вот в Киеве Копейку не вижу.
на м.Святошино открыли
Заместитель Анонима• 02 декабря 2016
позавчера покупала у них антибиотик,к нему мне фармацевт втюхала пробиотик ацидолак.когда я пришла домой ,то обнаружила ,что на остальных лекарствах есть цена с штрих-кодом,а на нем нет
.на следующий день взяла этот ацидолак,чек,и пошла в аптеку уточнить этот вопрос.так после этого вопроса кассиры привели зав.аптекой и она без звука отдала мне деньги(180 грн между прочим).даже на чек не посмотрела(это при том,что лекарства не подлежат возврату)....
ну правда я сказала ,что буду обращаться в гослекинспекцию
(что это я не знаю,гугл подсказал:)))
так вот,если это был не фальсификат,то что это было
.на следующий день взяла этот ацидолак,чек,и пошла в аптеку уточнить этот вопрос.так после этого вопроса кассиры привели зав.аптекой и она без звука отдала мне деньги(180 грн между прочим).даже на чек не посмотрела(это при том,что лекарства не подлежат возврату).... ну правда я сказала ,что буду обращаться в гослекинспекцию
(что это я не знаю,гугл подсказал:))) так вот,если это был не фальсификат,то что это было
Люблю Поумничать• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
(что это я не знаю,гугл подсказал:)))
Может левый препарат мимо кассы, хотя чек выбили. Странно.