Басноплетка• 02 декабря 2016
видящие. миленькие. помогите найти чек на сапоги. обыскалась
2 недели назад купила сапоги. а они не качественные. хочу вернуть в магазин. чек спрятала не могу найти. срок возврата месяц.
Пусин Кукин• 02 декабря 2016
а мне помогите найти свитер, всю осень искала, до сих пор не могу найти.
Басноплетка
• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Та нет уже его возле вас(
Вы уверенны?
Басноплетка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
А где уже искали?
шкафы. коробки из-под обуви
Пез Году Неделя• 02 декабря 2016
Чек можно восстановить в магазине.
Поищите в потайных кармашках кошелька, в блокноте может быть.
Басноплетка
• 02 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
в кошельке
они были упакованы в полиэтилен. я чек в полиэтилен завернула. это точно помню. а дальше куда положила?
Басноплетка
• 02 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Чек можно восстановить в магазине.
я дату помню. а как его восстановить?
Пез Году Неделя• 02 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
я дату помню. а как его восстановить?
Идете в магазин, паспорт прихватите. И просите за такое-то число восстановить. Время помните приблизительно?
Кондуктор маршрутки• 02 декабря 2016
Чек восстанавливаете в магазине, но если расчёт был по терминалу, то не так просто
Басноплетка
• 02 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
да помню. на каком основании они это сделают?