Русская Богатырша• 02 декабря 2016
кто покупал норковую шубу за 1000 долларов примерно?
как в носке?
Девушка Прасковья• 02 декабря 2016
Не купила. Меряла только. Мех рыхлый и при дневном освещении видно какого ’сорта’ эта норка.
Я такое• 02 декабря 2016
Моя мама купувала за 1500 в несезон. Носиться прекрасно вже кілька років. Звичайно за таку ціну не суперякість, але середню знайти можна. Тільки треба розбиратися в хутрі і пошиттю.
Запасная спина• 02 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
фото
Для мене норка як криса, вони і схожі, ви ніколи вдома не травили мишей? І цікаво, у вас все взуття з шкір замінника і ви не їсте м´яса?
Русская Богатырша
• 02 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
А где фото убитых свинок, коров, курей?
как всегда, всё по теме((
ОченьПриятно-Царь• 02 декабря 2016
я купила на виставці за 1000 дол ,на кожен день.ясно ,що не мега стар)) але й не жалко і тепло дуже
ЦыбаФу• 02 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
фото
это не норка, нафига постить, если даже не в курсе как зверь выглядит
Твердая валюта• 02 декабря 2016
Ответ дляЗапасная спина
Норка как крыса? Травить мышей и заживо снимать шкурки,,чтоб такая балда ,как вы одела их и че красивше стали,или потеплело вам,мяса не ем,если че
Твердая валюта• 02 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Это вам для наглядности, уж очень здесь все буквально воспринимают
Твердая валюта• 02 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
А где фото убитых свинок, коров, курей?
Интересует? Гугл в помощь
Сегодня я не я• 02 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Интересует? Гугл в помощь
Так автора фото убитых животных тоже не интересовало, зачем это сюда накидали?
ЦыбаФу• 02 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
если иллюстируете свой посыл, будьте объективны. че тогда не запостили говяжью тушу? Из той же оперы ведь