Гороховая• 02 декабря 2016
Сижуревушок!!! Хозяюшки, умницы,красавицы мои помогите! Салат с кукурузой
Очень хочу!! Но хозяйка из меня так себе..... и ничего, кроме как с крабовыми палочками в голову не лезет (( через гугл пробовала искать, но там миллионы рецептов, и я в них запуталась..да и как то не доверяю я рецептам с незнакомых сайтов, без отзывов... Другое дело "советчица", вы же тут все умницы!!! Вы вон какие торты печете!!!! Подскажите рецепт вкусного салата с кукурузой, пожаааалуйстааа)))) заранее спасибо, что не прошли мимо)
Простецкая• 02 декабря 2016
Слоями: кукуруза,яйцо,помидор,креветки и сыр,последовательность как вам нравится,но креветки оставить для украшения верха..Подаю в пиалах ,сверху майонез чуть-чуть.можно петрушкой украсить.Просто,легко и вкусно.Готовлю на праздники для небольшой компании.
Марфушечка душечка• 02 декабря 2016
Ответ дляnikysik07
- очень вкусный салат)
Мне нравится уже! Тоже сделаю
Зачем я сюда зашла:))
Коварная Зая• 02 декабря 2016
Пекинская капуста, крабовые палочки, яйца, кукуруза, майонез и укроп.
Муроводчица• 02 декабря 2016
Очень просто и быстро делать, и вкусно - пекинская капуста, кукурузка, поперчить, полить немножко соевым соусом и маслом растительным, перемешать
пАлАвинкА• 02 декабря 2016
Пекинка или листовой салат, кукуруза, яйцо, сухарики, зелень, майонез.
Можно без сухариков, но с помидорами
Оба варианта можно делать ведро - улетают ))
Майонеза кладу немного, добираю оливковым маслом, чтобы хоть немного ’полезность’ майо снизить.
Можно без сухариков, но с помидорами
Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Ответ дляsoffi-z
пекинская капуста кукуруза балычок майонез
Я ещё сыр добавляю и сухарики. Вкуснота.
Барышня_Смольный• 02 декабря 2016
Отварная курин. грудка, плавлен.сырок, маринованный лук полукольцами (подержать вода-уксус немного) и кукурузка, майонез (кто не примелет - можно другую белую заправку, бешамель, сливки-горчицу и тд) ))
Я тут с краю постою• 02 декабря 2016
Кукуруза, свежий огурец, зеленый лук и крабовые палочки с майонезом.
ЗаведУющая• 02 декабря 2016
салат 3 банки:
банка кукурузы
банка горошка
банка фасоли
пачка острых сухариков
майонез
банка кукурузы
банка горошка
банка фасоли
пачка острых сухариков
майонез
Полиэтиленовый привет• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
салат 3 банки:
банка кукурузы
банка горошка
банка фасоли
пачка острых сухариков
майонез
банка кукурузы
банка горошка
банка фасоли
пачка острых сухариков
майонез
это ж какое потом вздутие будет!простите)))