Доктор Варвар• 02 декабря 2016

Ваше мнение - есть ли будущее у таких отношений? Только честно

Если ей 32, а ему 19?
У нее ребенок и она в разводе.
Инициатором отношений был он.
Напишите свое мнение пожалуйста только честно...
Результат:
вже голосів: 88
76 (86.36%) Ничем хорошим, кроме секса, это не закончится. От силы годик-два и он потеряет интерес
12 (13.64%) Стоит дать отношениям шанс. У меня есть примеры подобных удачных отношений
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
То есть в 19 выглядит на 32?)) И божественные в чем? В сексе? В это я еще поверю)
ну выглядит как минимум на 25. высокий и подкачанный

Обнемашечка• 02 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Гадости пишите?
Правду человек пишет. И нечего размазывать сопли.
Курочка-наседка• 02 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
Я не голосувала. Не мисліть шаблонно, атвор. Життя таке коротке, а ви себе в якісь рамки заганяєте. Будьте щасливі тут і зараз. А як воно буде через рік, два... а може вас вже не буде?
Живіть сьогодні, вчора вже нема, сьогодні вже нема.
Поддерживаю на 1000%! А жизнь покажет!!!!
Обнемашечка• 02 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
а что бы вы сказали, если я вам отвечу, что он поглода ждал и не сдавался? Полгода с момента как начал ухаживать, я не подпускала его
У меня такое впечатление что это вам 19 Взрослая тетка а рассуждаете как дитя. Ну и что что полгода не сдавался? мужики все по натуре охотники. Получит свое и пойдет дальше, не сейчас так через пару лет. У вас старость впереди а у него молодость.
Курочка-наседка• 02 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
А вы букварь купите, поможет ясней выражать свои мысли.
О, еще одна свекровь нарисовалась )))))
парИла я парИла• 02 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
да в таком возрасте они максималисты, добьется и потеряет интерес. Не тешьте иллюзий, вам через 8 лет 40, а он в расцвете сил, и вокруг море молоденьких девочек порхают. А вы стареющая дама( ну давайте называть вещи своими именами) То что родители ни как вам не показали свое недовольство, еще не говорит о том что они ЗА! Я бы тоже промолчала, а смысл кричать? Надо реально смотреть на вещи. Пусть мальчик погуляет со взрослой тетей а не дурной малолеткой.
Я бы тоже не противилась такой связи сына. На самом деле тут много плюсов. Спокойно получит образование, не бегая ночью за своей одногодкой по клубам , наберется опыта, меньше шансов ,что она забеременеет, вроде ж не дура, а если таки дура, то сама виновата))
парИла я парИла• 02 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Сказала бы, что очень интересно было вас затащить в постель.
Курочка-наседка• 02 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Какие сопли? Нужно наслаждаться сегодня и сейчас. А в завтрашнем дне никто не уверен, даже после 20 лет брака!
парИла я парИла• 02 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Гадости пишите?
Правду))
Я замужем за мужчиной который до менч 5 лет жил с женщиной на 18 лет старше.

Курочка-наседка• 02 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Так почему б не побить перед ’старостью’ с молодим мужчиной?
Обнемашечка• 02 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
абсолютно верно! как с языка сняли)
Курочка-наседка• 02 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Правду))
Ну и что? Зато женщина пять лет имела молодого любовника, она знала на что шла, а что лучше иметь на 18 лет старшего?
парИла я парИла• 02 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Она любила его и думала, что это на всегда и еще почти год , после того как он ее бросил и через 3 месяца женился на мне ,бегала за ним и искала встречи.
Хвець-тець• 02 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
ну тут дело не в возрасте, а в том что Ваш теперь уже мужчина-муж морочил ей голову 5 лет.
Курочка-наседка• 02 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
На всегда, ничего не бивает. У моей подруги муж ровно на 20 лет старше, ей 35, ему соответственно. В следующем году будет 10 годовщина брака. А я ее 10 лет назад спросила, не боится ли она, а что будет через 20-30 лет? А она сама психиатр, очень красивая, умная девушка, защитила еще до брака кандидатскую, било много не удачних отношений с ровесниками. Так она, ответила, что с ним ей так хорошо, как не било хорошо ни с одним молодим, и не только секс, а уважение, забота. А если что-то поменяется через єнное количество лет, то тогда и будет решать, что делать, а не будет еще 10 лет ждать подходящего под все общественние мнения принца. Я тогда ее не поняла, подумала, что она отчаянная, а сейчас мне доходит ее логика.