Аноним• 02 сентября 2012

Какой муж лучше?

Понимаю, что лучше 50/50, но все же...
Результат:
вже голосів: 248
171 (68.95%) Заботливый муж и отец, но зарабатывает мало.Много проводит времени с детьми, интересна вы и ваши заботы
77 (31.05%) Зарабатывает деньги и больше ничего не интересует
mur-mur_• 02 сентября 2012
так сразу и не скажешь, это если б с одним и другим пожить, тогда да

Аноним• 02 сентября 2012
А почему нет варианта много зарабатывает и заботливый?
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
если он заботливый,то и о достатке позаботится
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это из раздела ФАНТАСТИКА ?
ландыш29• 02 сентября 2012
Ни за один вариант не готова проголосовать...
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это из раздела ФАНТАСТИКА ?
смотрите ответ выше
Rozetka• 02 сентября 2012
Автор,а у Вас какой?)
Хармони• 02 сентября 2012
Не знаю даже,чтобы я и выбрала.Муж зарабатывает,но у него нет времени на ребёнка,а мне бы хотелось,чтобы бло меньше работы у него,а побольше времени,но в тоже время понимаю,что деньги как сейчас говорят двигатель прогресса.
Аноним• 02 сентября 2012
Я жила и с таким, который прекрасно зарабатывает, и с таким, который зарабатывает средне, но все внимание семье. Вы поймите, когда мужчина очень хорошо зарабатывает, он постоянно занят, постоянно чем-то озабочен, мало спит, устает, ему в выходной отоспаться хочется, а не с детьми в парке в футбол гонять.
Мой второй муж зарабатывает так себе, скажу честно, я почти всю технику домой беру в кредит без%, так как за телефон или телек сразу 5-10 штук грн не можем выложить, а хочется приличное что-то купить. Но зато мой муж не скряга, все что есть, отдает мне, трать, как хочешь, с первым мужем надо было спорить, он любил все сам покупать и выбирать, да еще ворчал, что много трачу. Второй работает дома, не в офисе, помогает по дому очень, все делает наравне со мной, если ребенок болеет, запросто дома будет с ним сидеть. Если честно, я поняла, что со вторым мужем мне намного комфортнее.

Аноним• 02 сентября 2012
Для меня мой самый самый ,были времена когда на копейки жили,до зарплаты не дотягивали и то хоть конфетку но принесет, сейчас лучше в фин. плане уже коробками кушаем
hrushyk• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это из раздела ФАНТАСТИКА ?
почему из раздела фантастика - мой и зарабатывает прилично и нам с дочкой время уделяет,хоть не очень много - но зато по максимуму в этом маленьком кусочке времени - любви,ласки,заботы,развлечений ...
irashemchuk• 02 сентября 2012
Знаете, те у кого муж зарабатывает напишут, что хотят внимания и наоборот.
lolka_ka• 02 сентября 2012
А Если муж очень хорошо заробатывает,и самый заботливый мужчина для меня,который носит меня на руках и я его люблю всем сердцем,то за что голосовать?
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляlolka_ka
, ни за что ,вам в жизни очень повезло
Rozetka• 02 сентября 2012
Я проголосовала за заботливого.Согласна и с тем,что если он заботлив,позаботится и о материальном благополучии.Но всё же,с работой может не всегда складываться всё гладко,а вот если он заботлив-это круто,даже когда с деньгами туго бывает.Вот своего очень за это ценю,всегда,в первую очередь подумает обо мне,приготовит покушать,если нужно,уборка в доме вообще всегда на нём,будет со мною сидеть ночью,когда,например,меня тошнит))Такая забота и любовь намного ценнее больших денег и пофигизма,для меня так
Миа• 02 сентября 2012
Если совместить 2 варианта ответа,получится идеальный муж. ИМХО: мне лучше заботливый,а деньги заработаем
tsibinanna• 02 сентября 2012
Ответ дляМиа
+100,у нас бывали разные финансовые времена,но мы с ребенком для мужа всегда на первом месте! Он никогда не выбирает,между пивом и ребенком! Его выбор всегда в пользу ребенка! Я считаю это самое главное,деньги всегда можно заработать,а вот научиться быть папой,мужем,стеной, опорой для семьи,это труд ежедневный!
Аноним• 02 сентября 2012
Эх... а я сейчас на распутьи---муж хорошо зарабатывает, но очень мало выремени, внимания, заботы нам с сыночком уделяет, есть МЧ(плотонические отношения), который готов нам душевный комфорт устроить, но по финансам несколько слабее, да еще и моряк... вот и думаю, стоит ли...
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не стоит!Берегите семью!

Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не стоит!Берегите семью!
я аноним 18, так семья то по-тихонько тухнет, уже и уважение пропадает, и общения соответственно минимум, т.к. приходит поздно, а в выходной поспать бы часов так до 15,00., поесть и опять поспать...
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично, вот и занимаюсь самовнушением
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляlolka_ka
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы же знаете, на огороде только сорняки без обработки растут, так и семья, такие ’культуры’ как уважение, общение приходится взращивать каждодневным тяжким трудом и терпением.
Аноним• 02 сентября 2012
А у нас два в одному)))наш папа все встигае))
Ашатанна• 02 сентября 2012
Лучше тот, с которым Вам хорошо!
tsibinanna• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
золотые слова! мужчин как и детей надо воспитывать,при чем делать это незаметно для них ! Типа они такие умницы,сами ко всему пришли!
happymila• 03 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Кто бы еще рассказал все секретики этого самого воспитания....)))))
tsibinanna• 03 сентября 2012
Ответ дляhappymila
я воспитываю так чтобы было как мне удобно,а значит нам всем
lolka_ka• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
, ни за что ,вам в жизни очень повезло
и вам еще как повезет!
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это из раздела ФАНТАСТИКА ?
Согласна. Назовите мне хоть одного мужика, который будет сутками на семью пахать, а потом еще приходить и готовить, убирать, с ребенком сидеть... Тут нужно выбирать - либо бабло косить, либо сутками заботливым быть.