Стриптизерка• 02 декабря 2016
Зимний комбез, какой выбрать?
Не могу определиться с выбором зимнего комбеза для дочки. Ребенку год, на улице особо не активничает, в основном сидит в коляске. Последнее время во время прогулки засыпает. Нужен очень теплый комбез, скорее всего пух. Кто что может посоветовать?
Мелочунь• 02 декабря 2016
Ответ дляkleokate
Советую Ленне
Тем более сейчас скидочки хорошие:)
Ленне для таких малышей классно
КараПузовна• 02 декабря 2016
Возьмите Ленне деми и меховый карман в коляску.А комбез еще весной будете носить.
Стриптизерка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы только выбираете?? Уже давно все в зимних комбехах ходят
Я была уверена, что у нас зимний, а малая мерзнет
Мексиканочка• 02 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
какой это ленне деми?насколько я знаю ленне деми это как ветровка на флис.подкладке....
автор берите ленне зимний.отличный вариант
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
поддержу! какое деми.. 45гр утеплителя в лучшем случае...
КараПузовна• 02 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
Так ведь зимний карман в коляске-это же дополнительный слой одежды.
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
вы чувствуете разницу 45гр и 330гр утепление. ленне это не термокомбинезоны.
КараПузовна• 02 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Я чувствую разницу!Вы предлагаете зимний комбинезон и зимний конверт одновременно?
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
Вы своего оденьте и выведите. не предлагайте ерунду человеку если не знаете. грудники ездят в полноценных зимних комбезах и меховых конвертах. детки с года ездят тепло одетые а не в прозрачных комбезах. я на +5 его не одену не то что в -5.
КараПузовна• 02 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Я своих одеваю так!
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
Я своих одеваю так!
одевайте дальше. у автора ребенок мерзляк так сказать.
КараПузовна• 02 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Возможно у автора в коляске нет зимнего конверта поэтому ребенок и мерзнет!Перегревание гораздо опасней переохлаждения.
Ух ты какая Я• 02 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
ніколи не розуміла для чого дитину в зимовому комбезі ще засовують в конверт, теплого комібнезона цілком вистачає, конверт навіть не купувала ніколи
Стриптизерка
• 02 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Точно, зимний комбез+конверт - это наш вариант.
А в Ленне сидя ребенок не замерзает? Или изософту не важно двигается ребенок или нет?
Стриптизерка
• 02 декабря 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Я тоже так думала, старшему хватало комбеза, а вот малая мерзнет, и от этого просыпается.
Телефон Рубика• 02 декабря 2016
у нас був на такий вік ленне і конверт на флісі, не на овчині, було ідеально
Ольга LENNE• 02 декабря 2016
Ленне, но только полноценную зиму. Деми с утеплителем 45г на темп +5 -15...зачем же такое советовать годовалой малышке?...я бы и взрослому такое не посоветовала..