Козяка-маляка• 02 декабря 2016
Приехала его жена, мне было стыдно,он меня предупреждал что негодяй и не нужно в
Месяц назад я в поезде познакомилась с одним молодым человеком.
Он оказывается тоже живёт в нашем городе. Обменялись телефонами.
Спустя несколько дней, он мне позвонил и назначил встречу, пригласив
покататься с ним на его машине. Я согласилась, потому что первое впечатление при знакомстве , было положительным. О себе он ничего не рассказывал,а только при разговоре всё время похваливал меня, задавая вопросы, говорил:“Вот ты какая умница, во всём так разбираешься, а я мол глупый, ты там смотри не влюбись в такого как я, в негодяя.“
И, вот последний раз он пригласил меня поехать к нему на дачу, только мы покушали, хотели отдыхать и тут, подъезжает к дому машина.
Это оказывается его жена. Она начала тарабанить в дверь и требовать, чтобы открыли. Я быстренько оделась и, когда он всё - таки открыл ей двери, я успела выскочить и бегом на трассу , чтобы проголосовать и поймать машину. Мне так было стыдно, что я вот сейчас пишу и самой не по себе. Что мне теперь делать? Посоветуйте?
Кубик Рубика• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Не успела, буквально несколько секунд и все... не знаю чем закончилось это все
ясно чем. сексом с женой.
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
угу ,вы сразу заметили тугой кошелёк и хорошую машину ,а не адекватность
Вот именно, что как правило такие мужчины более чем адекватные. Потому что зарабатывают такие деньги точно не дураки.
Если бы он мне не понравился, плевала бы я на машины, дома и прочее.
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
угу,вот как раз,могло бы быть как в том анекдоте и вы бы и не пикнули,а в соплях потопали бы домой по трассе
ZaRaZa• 02 декабря 2016
Автор! Вот я Вас не понимаю. Вы хотели мужика? Хотели! Он Вам понравился? Понравился!
Ну так в чём дело? Ну приехала жена, подумаешь.. Надо было подождать чуть-чуть и, возможно, был бы мужик у Вас ’в кармане’. Может жена подала бы на развод? А Вы тогда благополучненько ’оприходовали’ бы мужичка. Как Вам такой сценарий?
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
неудавшаяся любовница прибитая женой и закопанная любящим мужем в посадке, не вариант?
Барабан для взрослых• 02 декабря 2016
Ответ дляVIKYSIA
разве после 4-х бутылок может быть секс
только пись во все углы
У кого то и пись - это секс)
ZaRaZa• 02 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А почему Вы думаете, что все жёны лезут в драку?
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
какая драка
лопаткой от снега по хрюкальнику и усё
ZaRaZa• 02 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
какая драка
лопаткой от снега по хрюкальнику и усё
Вижу Вы добрая Фея!
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2016
“Вот ты какая умница, во всём так разбираешься, а я мол глупый, ты там смотри не влюбись в такого как я, в негодяя.“
Автор, вы точно на психолога учились?
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, вы точно на психолога учились?
да, одни двойки

Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
спокойные жены жующие сопли сидят дома. А эта если поехала за мужем на дачу, да еще колотила в дверь, явно не знакомится шла, и не известно что с собой прихватила, мороженную курицу или зеленку.
Балаболка• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Вы хоть не успели чем-то его заразить? Бедняга,раскатала губу, а тут жена. Вот на трассе вам было самое место.
бЭйбА• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Вы марафонец ?
бЭйбА• 02 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
честно, не понимаю чем она думала, неужели 4 бутылки водки ее не напрягли? Да и потом, ну не верю я что мужик который так упивается выглядит не как алкаш. Зачем она его в дом тащила? Хорошо что все так закончилось, просто испугом.
Так ее и не напрягли 3 бутылки шампанского для нее...
бЭйбА• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
Я не уточнила, что это был запас на 2 дня.
Ну ,как бы и на 2 дня многовато...
Мир Мир Мир!• 02 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Надо было остаться и с женой его отдубасить. Теперь жена не.знает что муж мудозвон и таскает юбки чужие везде и на дачу тоже, вы же умненькая, чего убежали. А где солидарность, наказать козла или оленя кто он там. и вы ведь чай ехали попить, не за сексом ?Так пообщаться
ага, так пили чай, что пришлось одеваться после него
и бежать от жены огородами
Мир Мир Мир!• 02 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Не, уже в фуру села)
почем нынче дальнобойщики плечевым плОтют?
Да Щас же• 02 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
какая драка
лопаткой от снега по хрюкальнику и усё
Молодчуля! Я бы тоже так сделала...а по теме автор,фу,я не читала темку,не знаю,знали ли Вы про жену или не знали,но впечатление сложилось,Вы либо дура(наивная) либо мерзкая и подлая(раз знали про семью и влезли)
Кумушка• 02 декабря 2016
вы планировали приехать посидеть поговорить и уехать? чего же вы тогда туда ехали?
все понятно повелась на бабло а тут жена и обосралась типичная б...д.
будет вам урок.
поставьте себя на место жены, потому что это не вина жены а вина мужа он кобель и каждой может такой. и я уверена вы там не первая.
будет вам урок.
Разгуляшка• 02 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
жена на капоте везла до города
спасибо, вы сделали мой вечер)) ржу, аж слезы из глаз
ZaRaZa• 02 декабря 2016
Ответ дляКумушка
будет вам урок.
и походу не последняя.
так что можно повторить марафон
Телочка• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Психолог с вас, мягко говоря, никудышний. Мало иметь диплом психолога. Нужно, как минимум, иметь мозги, интуицию и научится разбираться в психологии. В мужской тоже.
Он - типичный кобель. А вы очередная ’галочка’. Да это вас ничему и не научит, к сожалению.
Увидели мужика при бабле на тачке - и ослепли.
Телочка• 02 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, вы точно на психолога учились?
Ага) В мечтах))
Лесть ей мозги затуманила, ни виновата она)
А он, по ходу, отличный манипулятор и умеет таких дудочек обрабатывать.
Твердая валюта• 03 декабря 2016
Вообще не правдоподобно. Автор или троль или СТБ опять прощупывают почву для новых тем в свои передачи.