Козяка-маляка• 02 декабря 2016
Приехала его жена, мне было стыдно,он меня предупреждал что негодяй и не нужно в
Месяц назад я в поезде познакомилась с одним молодым человеком.
Он оказывается тоже живёт в нашем городе. Обменялись телефонами.
Спустя несколько дней, он мне позвонил и назначил встречу, пригласив
покататься с ним на его машине. Я согласилась, потому что первое впечатление при знакомстве , было положительным. О себе он ничего не рассказывал,а только при разговоре всё время похваливал меня, задавая вопросы, говорил:“Вот ты какая умница, во всём так разбираешься, а я мол глупый, ты там смотри не влюбись в такого как я, в негодяя.“
И, вот последний раз он пригласил меня поехать к нему на дачу, только мы покушали, хотели отдыхать и тут, подъезжает к дому машина.
Это оказывается его жена. Она начала тарабанить в дверь и требовать, чтобы открыли. Я быстренько оделась и, когда он всё - таки открыл ей двери, я успела выскочить и бегом на трассу , чтобы проголосовать и поймать машину. Мне так было стыдно, что я вот сейчас пишу и самой не по себе. Что мне теперь делать? Посоветуйте?
ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
У меня такая ’бесстрашная умница’ - сотрудница, пригласила к себе мужика, с которым в инете около месяца переписывалась. Он ей натюхал, что работает машинистом, не женат. Он сам из Запорожья, а она из Днепра. В Днепре он типа ’проездом’. Встретились, зашли в магазин, он купил 4 бутылки шампанского для неё, и 4 бутылки водки для себя. Пил стаканами. Обоссал всю квартиру, пардон, ссал мимо унитаза, ссал в прихожей... Струя мочи попала на косметику... По итогу схватил нож и сказал, что если она ему не отдастся, то зарежет её. Короче ей удалось выбежать из дома и позвать на помощь соседку.
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2016
Ответ дляДа Щас же
Молодчуля! Я бы тоже так сделала...а по теме автор,фу,я не читала темку,не знаю,знали ли Вы про жену или не знали,но впечатление сложилось,Вы либо дура(наивная) либо мерзкая и подлая(раз знали про семью и влезли)
Так бАгатого ж хотела