Козяка-маляка• 02 декабря 2016
Приехала его жена, мне было стыдно,он меня предупреждал что негодяй и не нужно в
Месяц назад я в поезде познакомилась с одним молодым человеком.
Он оказывается тоже живёт в нашем городе. Обменялись телефонами.
Спустя несколько дней, он мне позвонил и назначил встречу, пригласив
покататься с ним на его машине. Я согласилась, потому что первое впечатление при знакомстве , было положительным. О себе он ничего не рассказывал,а только при разговоре всё время похваливал меня, задавая вопросы, говорил:“Вот ты какая умница, во всём так разбираешься, а я мол глупый, ты там смотри не влюбись в такого как я, в негодяя.“
И, вот последний раз он пригласил меня поехать к нему на дачу, только мы покушали, хотели отдыхать и тут, подъезжает к дому машина.
Это оказывается его жена. Она начала тарабанить в дверь и требовать, чтобы открыли. Я быстренько оделась и, когда он всё - таки открыл ей двери, я успела выскочить и бегом на трассу , чтобы проголосовать и поймать машину. Мне так было стыдно, что я вот сейчас пишу и самой не по себе. Что мне теперь делать? Посоветуйте?
Белоснежко• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
У меня такая ’бесстрашная умница’ - сотрудница, пригласила к себе мужика, с которым в инете около месяца переписывалась. Он ей натюхал, что работает машинистом, не женат. Он сам из Запорожья, а она из Днепра. В Днепре он типа ’проездом’. Встретились, зашли в магазин, он купил 4 бутылки шампанского для неё, и 4 бутылки водки для себя. Пил стаканами. Обоссал всю квартиру, пардон, ссал мимо унитаза, ссал в прихожей... Струя мочи попала на косметику... По итогу схватил нож и сказал, что если она ему не отдастся, то зарежет её. Короче ей удалось выбежать из дома и позвать на помощь соседку.
Вот ссыкун однако!!!!
Ответ дляРезвая лошадка
у меня просто очень живое воображение))
ну и дураков,как-то не жалко
слабо представляю нормальную женщину ведущую домой мужа с 4-му бутылками водки,к себе домой
вообщем,якэ йшло...
ну и дураков,как-то не жалко
вообщем,якэ йшло...
Прям с языка сняли. Ну какая в здравом уме девушка захочет продолжить знакомство у себя дома, видя, что кавалер берет себе 4(!!!) бутылки водки?? Не верю в правдивость этой истории...
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2016
Ответ дляVIKYSIA
а дама считала 4 бутылки это романтика
а как еще показать сексуальные изощрения золотой дождь, и шоколадный град?
а так выпил и все получилось
Яичница с беконом• 02 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Точно! Надо было остаться и устроить скандал, типа: Да ты еще и женат?!? И пощечину влепить!
и таксу за час назвать ! и духи или телефон добавить как компенсацию, как там у вас
Резвая лошадка• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
не ну я не знаю... Но многие реально становятся очень агрессивными после пары рюмашек.
скажу как врач,в основном это люди имеющие в анамнезе черепно-мозговые травмы,сотрясения...у таких обычно планка западает от алкоголя на раз
ZaRaZa• 02 декабря 2016
Ответ дляйцук
Я не уточнила, что это был запас на 2 дня.
Яичница с беконом• 02 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Ой, конец глупый написала, извиняюсь , перепутала с автором. Надо тут закруглятся, про таксу - не вам
Не стесняюсь• 02 декабря 2016
Ответ дляbonamia
В смысле посоветовать? Вы когда на дачу ехали не спросили кто он и что он? А в друг этот негодяй достал бы бинзопилу и сделал из вас тушенку? Удивляюсь таким бесстрашным умницам!!!!
а если бы он собирался достать бензопилу и всё такое - сказал бы сразу, что ль?
Я не ёрничаю, хочу понять для себя, опыта в таких вещах совсем нет...
Малая Налегке• 02 декабря 2016
Бля ,после опуса ’не влюбись в такого негодяя ’ надо было бежать от него. Фу,реальный жлоб.
Резвая лошадка• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
да хоть на неделю
4 бутылки водки,шутка ли
Барабан для взрослых• 02 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Поэтому я выше писала, если вы уже решили мутить с чужим, учите приемы, пестик или что то. А так - да, сначала справедливость должна восторжествовать, жена ее мороженной курицей, жена мудрая и умная либо бросает козла, либо потом вместе его добивают и решают кто с ним будет жить или где его прикапать. Тут мы не можем сфантазировать, жена не высказалась
Мы тут можем фантазировать и фантазировать
Например, я сама бы со своим мужем разбиралась, без посторонней помощи.
Предварительно оформив имущество на себя
МинерАлочка• 02 декабря 2016
’только мы покушали, хотели отдыхать’
Это называется отдыхать???
На дачу в мужиком не боялись ехать а бабы испугались...
Берегите себя
Это называется отдыхать???
Берегите себя
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
У нас друг есть, высокий, красявый, машина и язык подвешан, да и дачу отстроил, ох он ныряет в этих дурочек наивных. И каждая вторая видит как он разведется с женой ради нее, а он подлец за рюмкой чаю рассказывает и ржет как они вовремя утикали. Но у него там камеры , на жену маячок и т д. Так балуется падлюка, его не исправить, да и от детей души не чает, балует жену . А вот такой он и Бога не боится, как человек компанейский и делит дружбу и бл...дей отдельно. Но может иногда сорваться и в гречку. Может это наш если Киев .
Неее, это Львов
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
так вы на следующий раз пестик купить чтобы не страдать. А секс был ? Вдруг это банда, он например привозит такую умненькую девушку, имеет ее , а тут - жена и вы убегаете, перед вами никаких обязательств . Говорю зря удрали . Может это его сестра ?
Благо, секса не было
Рыжая бестия• 02 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
хорошо хоть не в процессе жена застала, а то могло и заклинить.
пришлось бы скорую вызывать
я думаю жена с помощью бензопилы справилась бы
Барабан для взрослых• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
У машинистов такая стрессовая работа?
Яичница с беконом• 02 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я бы тоже, у меня только к нему претензии, но я жестокая, помимо всего имущества мне, возможно яйца оставила как память в шкатулку. Он кстати знает, что завел овечку, все с нуля, с чистого листа, это моя жизнь и детей, все остается нам. Что то пока не рыпается. Вообще не понимаю бреда с дележом, все создавалось в этом браке, в этом и остается. В новом - новое.
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
РЖУУУ
Ой и все таки я рада что все так закончилось, теперь ни-ни.

Барабан для взрослых• 02 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Плюсуюсь многократно.

Про яйца - не жестоко, а в самый раз, я и сама не из якобы мудрых жен, предал - расплатись и свободен)

Я Главная• 02 декабря 2016
Послать его, выбросить его телефон, на его звонки не отвечать, полностью игнорировать его и забыть, как страшный сон. Отнестись к этому, как жизненному уроку, жить дальше. Зато будет, что вспомнить на пенсии )) как говориться ’есть, что вспомнить, да стыдно рассказать внукам’ )))
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
у меня такая же политика ,мы всё с 0 начинали, хочешь жить по новому вперёд и с песней ,новая жизнь .новый фундамент .
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а ехать с чужим половозрелым мужиком вы не боялись на дачу ? Вы не только умненькая, но и смелая , бесстрашная прямо. Я тут на улице от всех шарахаюсь , все маньяками видятся , одного мужа признаю. А вы прямо герой какой то. Пару раз в машине и в лем на дачу без нервов. Гордимся ! А вдруг он маньяк, жена знает это и женщин приезжает вовремя спасает, т к уже закапывать негде, от туда и перестройка дачи
Закончил психологический факультет. Разбираюсь в людях, поэтому я сразу видела что он адекватный, на % 95
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Прям как в кино) Только там в основном мужики через балконы вылазят, а тут баба))))))) стыдно то как) с поезда не успели сойти, как сразу в постель прыгнули не зная человека совсем( ой, бабы , бабы....
У нас ничего не было, что вы сразу кидаетесь
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
угу ,вы сразу заметили тугой кошелёк и хорошую машину ,а не адекватность
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляBambino-odezhka
козел он, самый обычный козлина!
стремная ситуация, конечно, потому мое главное правило жизни: чужого трогать нельзя!
в следующий раз лучше узнавайте человека, прежде как с ним куда-то ехать, и если женат, то ну его обратно к жене!
Да, в след раз ни за что. Только в людных местах и знакомство с друзьями хотя бы
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
зачем тогда ехать было если ничего
ZaRaZa• 02 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
зачем тогда ехать было если ничего
не было патаму шо жена подоспела
Козяка-маляка
• 02 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
Жена игриво мужу: — Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...