Козяка-маляка• 02 декабря 2016

Приехала его жена, мне было стыдно,он меня предупреждал что негодяй и не нужно в

Месяц назад я в поезде познакомилась с одним молодым человеком.
Он оказывается тоже живёт в нашем городе. Обменялись телефонами.
Спустя несколько дней, он мне позвонил и назначил встречу, пригласив
покататься с ним на его машине. Я согласилась, потому что первое впечатление при знакомстве , было положительным. О себе он ничего не рассказывал,а только при разговоре всё время похваливал меня, задавая вопросы, говорил:“Вот ты какая умница, во всём так разбираешься, а я мол глупый, ты там смотри не влюбись в такого как я, в негодяя.“
И, вот последний раз он пригласил меня поехать к нему на дачу, только мы покушали, хотели отдыхать и тут, подъезжает к дому машина.
Это оказывается его жена. Она начала тарабанить в дверь и требовать, чтобы открыли. Я быстренько оделась и, когда он всё - таки открыл ей двери, я успела выскочить и бегом на трассу , чтобы проголосовать и поймать машину. Мне так было стыдно, что я вот сейчас пишу и самой не по себе. Что мне теперь делать? Посоветуйте?
skunsi• 02 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
теперь главное что бы жена дальнобойщика не догнала фуру

автор Козяка-маляка • 02 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Надо было остаться и с женой его отдубасить. Теперь жена не.знает что муж мудозвон и таскает юбки чужие везде и на дачу тоже, вы же умненькая, чего убежали. А где солидарность, наказать козла или оленя кто он там. и вы ведь чай ехали попить, не за сексом ?Так пообщаться
Да вы поймите, я тоже испугалась да и не ожидала. Я же не знаю что она за человек, а если агрессивная? То скорее я бы пострадала
VIKYSIA• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Не успела, буквально несколько секунд и все... не знаю чем закончилось это все
вслед вам она не смотрела?
Муроводчица• 02 декабря 2016
Автор, что значит - что делать? Нафик этого товарища с пляжа. Если не вы хотите в любовницах ходить, конечно. Какие у вас еще идеи?
Скользкая• 02 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Поумничка• 02 декабря 2016
стопудово ТРОЛЛЬ!
автор Козяка-маляка • 02 декабря 2016
Ответ дляVIKYSIA
про дачу расскажите приличная или картонный домик?
Приличная. Хороший добротный дом, чел видно что обеспеченный, только я думаю что на жене много чего из имущества, раз он так испугался
VIKYSIA• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
расскажите хатка какая?
Мона Лиза• 02 декабря 2016
Вернулись бы. Не жаль мужиченку? Вдруг жена там его того.... прибила?

Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
не прибила, а отбила
Пописанная парта• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
п если она Ваша еще и начальница или коллега ?( в одном же городе живете)
VIKYSIA• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
понятно
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2016
Ответ дляVIKYSIA
расскажите хатка какая?
с дачи пишете? за мужем приехали?
Яичница с беконом• 02 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
она и до этого думаю была в курсе. Не зря же на дачу приехала. Он видимо всех подряд туда таскает.
У нас друг есть, высокий, красявый, машина и язык подвешан, да и дачу отстроил, ох он ныряет в этих дурочек наивных. И каждая вторая видит как он разведется с женой ради нее, а он подлец за рюмкой чаю рассказывает и ржет как они вовремя утикали. Но у него там камеры , на жену маячок и т д. Так балуется падлюка, его не исправить, да и от детей души не чает, балует жену . А вот такой он и Бога не боится, как человек компанейский и делит дружбу и бл...дей отдельно. Но может иногда сорваться и в гречку. Может это наш если Киев .
VIKYSIA• 02 декабря 2016
в доме есть потайная дверь Буратино?
Яичница с беконом• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Не Киев, министерские озера ?
VIKYSIA• 02 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
с дачи пишете? за мужем приехали?
ага
skunsi• 02 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
тю чего бежать было, побухали бы втроем, или еще чего то, потом сварили б бульон куриный... вкусный
З молодого півника
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2016
Ответ дляskunsi
З молодого півника
з мороженое курочки

Яичница с беконом• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
так вы на следующий раз пестик купить чтобы не страдать. А секс был ? Вдруг это банда, он например привозит такую умненькую девушку, имеет ее , а тут - жена и вы убегаете, перед вами никаких обязательств . Говорю зря удрали . Может это его сестра ?
ZaRaZa• 02 декабря 2016
Ответ дляbonamia
В смысле посоветовать? Вы когда на дачу ехали не спросили кто он и что он? А в друг этот негодяй достал бы бинзопилу и сделал из вас тушенку? Удивляюсь таким бесстрашным умницам!!!!
У меня такая ’бесстрашная умница’ - сотрудница, пригласила к себе мужика, с которым в инете около месяца переписывалась. Он ей натюхал, что работает машинистом, не женат. Он сам из Запорожья, а она из Днепра. В Днепре он типа ’проездом’. Встретились, зашли в магазин, он купил 4 бутылки шампанского для неё, и 4 бутылки водки для себя. Пил стаканами. Обоссал всю квартиру, пардон, ссал мимо унитаза, ссал в прихожей... Струя мочи попала на косметику... По итогу схватил нож и сказал, что если она ему не отдастся, то зарежет её. Короче ей удалось выбежать из дома и позвать на помощь соседку.
Мона Лиза• 02 декабря 2016
Ответ дляskunsi
З молодого півника
.... или из того что жена отбила у мужа
КоролеВешна• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно, говорит, это жена
А чё убегали то? Может она за солью заехала и не стала бы вам мешать
Мозговая пилочка• 02 декабря 2016
Удалено администрацией...
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляVIKYSIA
в доме есть потайная дверь Буратино?
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
ой да ладно вам))) дайте с тролика поржать
Мозговая пилочка• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
вот это страсть, вот это чувства!
Яичница с беконом• 02 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а ехать с чужим половозрелым мужиком вы не боялись на дачу ? Вы не только умненькая, но и смелая , бесстрашная прямо. Я тут на улице от всех шарахаюсь , все маньяками видятся , одного мужа признаю. А вы прямо герой какой то. Пару раз в машине и в лем на дачу без нервов. Гордимся ! А вдруг он маньяк, жена знает это и женщин приезжает вовремя спасает, т к уже закапывать негде, от туда и перестройка дачи
VIKYSIA• 02 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
ужас какой
Резвая лошадка• 02 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Покушали,хотели отдыхать ,я встала/оделась -чпокаться хотели
отдыхать)))
я тоже смеялась минут пять
отдохнул бы тот мудозвон авторшу на всю катушку,не явись жена))