МошеЙница• 02 декабря 2016
Больница в Буче. Поделитесь опытом
У дочери 11 лет подозрение на аппендицит. Поедем в Бучанскую больницу. Может, кто оперировался там, поделитесь, пожалуйста, опытом. Страшновато за ребёнка. Врачи, условия,тона какой козе к ним подъезжать? Или собирать последние деньги и пытаться попасть в киевскую больницу?
Г@Л@В@ломка• 02 декабря 2016
В Киев Вам нужно. Мой папа в Буче в кардиологии лежал, это было жестко... Мы отпуск отменили и примчались из Закарпатья его от туда вызволять. Условия мрак, врачи мрак, больница мрак...
Ананомчикус• 02 декабря 2016
Там є чудовий хірург, незнаю як зараз був там раніше заввідділенням. Сівак Анатолій Миколайович, він двічі оперував мого батька язва і апендицит, мою бабусю.
МошеЙница
• 02 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а не подскажете, в какую киевскую больницу можно без направления и киевской прописки ехать?
Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2016
Не буду хвалить, т к мама была у хирурга , потом пришлось даже разбираться, старый пьяный и не компетентный. Может есть еще там толковые , узнайте поробуйте на месте. О самой больнице плохое ввпечатление, у меня отец после инсульта, лечили в Киеве, потом он стал совсем плох и ложили в Бучу прокапаться, отношение плохое, деньги нужны даже увести из больницы 1 км скорой, приходилось все контролировать и ходить за каждым врачом. Но у нас ситуация такая была, папа был тяжелый долго, мама не хотела отпускать ложили периодически, была непроходимость кишечника можно сказать силой заставили их положить, деньги давали, умоляли обследовать, кровить перестало и пожил еще после этого пару лет , общался. Как то мне они селом показались, а Бучу люблю. Там мама переехала лет 10 назад из Киева.Узнайте в ПАГ или охматдет.
Крошка Енот• 02 декабря 2016
У меня маоая проглотила гвоздик, так с Бучи отфутболили в Боярку. Мне кажется детей в Буче не оперируют.
МошеЙница
• 02 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
Кстати в Боярку хирургия плановая очень даже ничего!
Спасибо за подсказку! будем, если что, в Боярку проситься
Робот Вертер• 03 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
У моего ребенка біьло подозрение на апендицит. Дали направление в Боярку. В Буче оперировать ребенка не будут.